Категорії
Поради

Решение проблемы йододефицита “Йодис-Концентрат”

Решение проблемы йододефицита  "Йодис-Концентрат"

Для нашего здоровья, отличного самочувствия и хорошего функционирования организма нам необходимо регулярное поступление в организм полезных веществ, микроэлементов и минералов. Очень важную роль в нашем организме играет йод. Он так необходим для синтеза гормонов щитовидной железы! Ведь именно от этого зависит наш рост, развитие, хорошее самочувствие!

Решение проблемы йододефицита  "Йодис-Концентрат"

Для чего нашему организму нужен йод?

Йод нужен каждому человеку для того, чтобы в щитовидной железе образовывался такой гормон, как тироксин, а также для образования фагоцитов – клеток крови. В нынешнее время проблема йододефицита определенно считается глобальной проблемой всего человечества. Дефицит йода в человеческом организме угрожает не только здоровью, но и жизни человека.

Когда в организме не хватает йода, нарушается обмен веществ, а это чревато ожирением, появлением многих серьезных заболеваний. К сожалению, проблема дефицита йода очень распространенная проблема среди растущего поколения: молодежи, детей, беременных и кормящих женщин.

Решение проблемы йододефицита «Йодис-Концентрат»

В качестве профилактики множества заболеваний, а также с борьбой дефицита йода был создан продукт «Йодис-Концентрат», который получил множество патентов и сертификатов в свою пользу. Он помогает человеку поддерживать здоровый йодобаланс,

укрепляет иммунную систему, помогает восстанавливать силы и нормализовать обмен веществ.
Этот продукт не имеет аналогов в мире. Как профилактическое средство, «Йодис-Концентрат» необходимо принимать ежедневно всем людям любого возраста, дабы выводить радиацию из организма, укрепить свои силы и здоровье, чувствовать себя бодрее и сильнее.

Для чего нашему организму нужен йод?

Кому необходим йод?

Он необходим всем как вода, как воздух. Особенно нуждаются в йоде дети и подростки. Ведь йод им нужен гораздо больше, чем взрослым. Детский организм растет, расходуется много энергии. А недостаток йода влияет на рост, умственное развитие и иммунную систему.

Также он необходим будущим матерям и кормящим. Ведь в организме беременной женщины происходит множество изменений, организм работает с двойной силой, так, как готовится к появлению долгожданного малыша. С употреблением «Йодис-Концентрата» вы сможете избежать много различных неприятных ощущений, укрепить свой иммунитет и иммунитет будущего малыша, вырастить его здоровым и умным!