Категорії
Мода і стиль

Розовое платье

Розовое платье
Не только летний гардероб не может обойтись без платьев. На самом деле, женский гардероб всегда должен иметь платья на все сезоны и всех цветов. Но фаворитом этого сезона принято считать именно розовое платье. Пусть вас не пугает стиль Барби, ведь оттенков розового много: это и популярный цвет фуксия, и темно-розовый, и коралловый…

Розовое платье
Розовое платье по праву можно считать легендой наряду с классическим маленьким черным платьем Коко Шанель. Этот цвет и все его оттенки – женственность, нежность, романтичность и мечтательность. Оно настолько загадочно и гораздо спокойнее красного, столь агрессивного и яркого, хоть и классического.

Розовое платье
Кому подходит розовое платье?

Не правда, что розовое платье подходит лишь блондинкам. Но это лишь распространенное заблуждение. Просто, оттенков розового цвета существует множество и подходит такое платье всем девушкам. Оттенок можно подобрать любой, вне зависимости от цвета ваших волос.

Розовое платье
Розовый цвет, кажется, никогда не утратит своей актуальности. По крайней мере, в этом сезоне очень модно сочетание золота и розового. Этот цвет придаст свежести лицу, зарядит оптимизмом и бодростью!

Куда надеть розовое платье?

Отлично подходит для вечеринок, встреч с друзьями или парнем. И здесь стоит обратить внимание на цвет.

Нежно-розовое платье
Нежно-розовое платье простого кроя можно надеть в офис. Строгости придаст жакет или легкий пиджак белого цвета. Нежное платье в стиле кежуал просто необходимо иметь для различных прогулок, мероприятий, встреч. Это платье с принтом: зебра, горох (крупный или мелкий, очень актуальный), под змеиную кожу.

Нежно-розовое платье

Бело-розовое платье – традиция свадебного наряда. А малиновое платье замечательно подходит для вечеринок. Разбавить его можно черным цветом – это может быть поясок или яркий аксессуар. В таком платье могут быть эксперименты с кроем, неожиданные детали: открытые плечи, ассиметричные разрезы.