Категорії
Мода і стиль

О коктельных платьях

Стильные коктельные платья

У каждой из нас есть платья. И вполне закономерно, что платья должны быть разные, на все случаи жизни. Нужно ли говорить, что Little Black Dress должно быть в гардеробе у каждой милой девушки? Это, наверное, знает каждая. Но помимо этого платья, что было придумано знаменитой Коко Шанель, существует множество других. Многие девушки безукоризненно следят за модой, дабы оставаться всегда в тренде!

Стильные коктельные платья

Поговорим о коктельных платьях. Они уместны для похода в элитный ресторан, ночной клуб, на День рождения к друзьям, дискотеку. Вообще, это платье является слегка видоизмененным вечерним. Просто оно слегка укорочено и дополнено некоторыми элементами. Коктельные платья достаточно нарядны, но они не вычурны и не слишком броски. В них все в меру.

Стильные коктельные платья

Традиционно, это однотонные платья, без воротника и рукав. Используют такие ткани, как шелк, шифон, атлас и бархат. Как правило, в них нет лишних украшений и элементов. Все выглядит элегантно, утонченно, идеально. Гораздо интереснее подбирать украшения и аксессуары к платью, нежели покупать эффектный наряд. В летнее время эти платья могут самыми разнообразными: и легкими, воздушными, и разноцветными.

Стильные коктельные платья

Традиционными цветами являются: фиолетовый, красный, черный, желтый. Некоторые модные дома предлагают модницам носить коктельные платья розового, голубого и золотистого цветов. Особенно в этом сезоне актуален цвет металла. Если платье металлического цвета, к нему стоит подбирать традиционные аксессуары: туфельки и сумку черного цвета.

Стильные коктельные платья

К коктельному платью отлично подходит замечательный аксессуар – это перчатки, которые достигают уровня локтя или даже выше. Этот традиционный аксессуар смотрится очень женственно, элегантно и красиво. Перчатки могут быть ажурными, трикотажными или кожаными. Особенно замечательно смотрятся кожаные перчатки и кожаный пояс.

Стильные коктельные платья

Особенно актуальным фасоном коктельного платья считается платье – футляр. Это очень женственное платье, которое подчеркивает достатки вашей фигуры. Если есть выкот в зоне декольте, это только плюс для хорошего бюста, он его визуально выделит и увеличит. Многие бренды делают акцент именно на области груди. Также многие дизайнеры использовали фасон трапеция. Эти модели платья отличаются лаконичностью, оригинальным дизайном.

Каждая девушка мечтает быть невестой и надеть самое красивое в мире платье! Посетите свадебный салон Гранд Ажур, где вы найдете свадебные платья Киев из новейших коллекций, а также свадебную обувь и аксессуары, и роскошные вечерние платья.