Категорії
Мода і стиль

Модные сумки осень 2013

Модные сумки осень 2013

Еще совсем недавно на пике популярности были огромные сумки. Эти сумки были достаточно практичными, ведь в них можно было столько всего всунуть! Это сумки-мешки, которые своим видом и являются бесформенным мешком. Так как эти сумки отходят на второй план, им на смену приходят стильные и женственные модели. Они маленькие, до неприличия миленькие и удобны из-за длинного ремешка.

Модные сумки осень 2013

Сейчас же как? Для девушки, чем больше сумка, тем больше вещей в нее можно всунуть! А маленькая женственная сумочка предназначена лишь для самого необходимого и действительно нужного: телефона, ключей, кошелька и, допустим, столь любимой всеми помады или блеска.

Модные сумки осень 2013

Никто не спорит, что каждая вещь имеет своих поклонниц, и не надо так обижать большую вместительную сумку. Просто по сравнению с ней маленькая сумочка Celine, выполнена в стиле 70-х годов, выглядит более женственнее, утонченнее. К тому же, у нее, на мой взгляд, гораздо больше поклонниц по всему миру. И в этом модном сезоне осень-зима 2013 этот аксессуар считается ультрамодным.

Модные сумки осень 2013

Ее универсальность невозможно переоценить – это гладкая кожа, аккуратная форма, длинный ремешок, который позволяет вам держать ее на плече. Также можно нести ее в руке, что тоже практично. Эти сумки нравятся многим дизайнерам, поэтому они и встречаются в модных коллекциях. Меняются лишь цвета и оттенки, а также немного форма и марка.

Модные сумки осень 2013

Этот модный аксессуар отлично сочетается со всеми нарядами. Подойдет как для работы в офисе, так и для учебы. Эту сумочку можно брать на коктельные вечеринки и в клуб. Если хотите самую практичную и универсальную модель, – выбирайте нейтральный, классический цвет – черный, серый, коричневый. Между прочим, именно коричневый цвет чаще всего встречается на показах модных домов.

Модные сумки осень 2013

Удобными многие девушки считают клатчи. Наиболее практичными выглядят длинные модели. Они подходят лишь как вечерний аксессуар, для телефона, зеркальца и помады. А женщине большего и не надо. Поэтому сразу определите кто вы: женщина, которая хочет выглядеть и быть элегантной или женщина, которой нужно скупиться в магазине, притащить все это домой, и ей наплевать, кто там на нее смотрит.

Женщина сама себя делает женщиной. Ее внешний вид говорит о многом. О ее любви к себе, здоровье и стремлении хорошо выглядеть. Красивой быть не запретишь, и вы должны к этому стремиться всегда.

Красивая женская сумочка – это ваша визитная карточка. На сайте modnie-sumki.com вы сможете купить сумки Луи Витон, которые отличаются высоким качеством, стильным дизайном и практичностью. Среди множества моделей вы подберете себе ту, которая идеально подойдет вам по размеру, форме и расвцетке.