Категорії
Мода і стиль

Модные рубашки в клетку

Модные рубашки в клетку

Такой модный принт, как клетка, сейчас на пике популярности. Поэтому в моде вещи в клетку: пальто, юбки, множество аксессуаров. В предстоящем сезоне каждая модница должна позаботиться про обновки. Обязательно найдите место для клетчатой рубашки. Она также пользуется спросом.

Модные рубашки в клетку

Клетка на сегодняшний день имеет множество различных вариаций. Это и размер клетки, и ее цвет. Поэтому и рубашки могут быть различного стиля. Именитые дизайнеры предлагают новые фасоны, что позволят носить рубашку в парк на прогулку, на работу в офис или учебу.

Модные рубашки в клетку

Раньше клетчатые рубашки и джинсы носили жители Дикого Запада. Сейчас же такой наряд – это неотъемлемая часть стиля кантри. Такая одежда удобна, свободна и в ней ощущаешь себя немного ковбоем.

Модные рубашки в клетку

Сейчас клетка может быть разнообразной, и клетчатая рубашка – настоящий маст хев этого сезона. Такая рубашка присуща не только стилю кантри, но и стилю кежуал и гранж. Крупный клетчатый принт подходит стройным девушкам, скрывая чрезмерную худощавость. А вот пышным дамам подойдет клетка средних размеров.

Модные рубашки в клетку

Соблазнительный и стройный силуэт можно сделать с помощью той же рубашки с однотонными вставками по бокам. Визуально выделить грудь вам поможет вырез в области декольте, рюши и вышивка. Также рубашка с поясом будет визуально подчеркивать вашу талию.

Модные рубашки в клетку

В тренде остается классическая клетка Burberry, которая появилась еще в далеком 1924 году в Великобритании, и считается даже ее символом. Эта клетка, Nova Check, что состоит из бежевого, красного и черного цветов никогда не утратит своей актуальности.

Модные рубашки в клетку

Но на одежде он встречается редко, разве что, лишь детской. Чаще всего этот принт мы видим на шарфиках, модных сумках и парфюмах Burberry. Клетка у многих ассоциируется с удобством и практичностью, поэтому клетчатые рубашки будут очень кстати для прогулки, пикника, загородной поездки, отдыхе на природе. Строгий фасон клетчатой рубашки позволяет вместе с юбкой-карандаш носить ее в офис или учебу.