Категорії
Мода і стиль

Модная верхняя одежда на осень 2013

Готовясь к осени, пополните ассортимент своего магазинчика и стильной верхней одеждой. На сайте samangmoscow.ru вы сможете приобрести оптом модные демисезонные пальто Samang(Саманж) по выгодным ценам, просмотреть новые коллекции и узнать больше о сотрудничестве с компанией Samang.

Модная верхняя одежда на осень 2013

Задумываться о теплой верхней одежде мы начинаем с наступлением первых холодов, дождливой погоды. Но все же не стоит пренебрегать советом мамы, и прикупить теплые вещи уже сейчас. Пересмотрите прошлогодние покупки. Модные кожаные куртки, пальто, парки, тренчи остаются в моде, ведь они полюбились многим девушкам.

Модная верхняя одежда на осень 2013
В моду входит также такой элемент верхней одежды, как кардиган. Особой популярностью будет пользоваться шерстяной кардиган. Он может быть с вырезом, на пуговицах или молнии, с карманами или обманками, также актуальны короткие модели, которые больше походят на пиджаки.

Модная верхняя одежда на осень 2013
Именитые дизайнеры также должное внимание уделили пальто. Этой осенью пальто будет считаться фаворитом сезона, ведь на него сделали немалую ставку. В этом сезоне в моде нежные, женственные модели, очень милые, экстравагантные и элегантные. Не забываем о классике, она тоже очень кстати, и очень часто встречается во многих мультибрендовых коллекциях.

Модная верхняя одежда на осень 2013
Также встречается такой вид, как двубортное пальто. Оно отлично подходит под деловой стиль одежды и прекрасно подходит бизнес-вумен. К тому же, оно отлично подчеркнет изысканность вечернего наряда. В нем вы можете пойти в ресторан, театр, свидание или встречу. К пальто, не только двубортному, подходят такие аксессуары, как шарфы, платки, красивые кожаные перчатки, украшения.

Модная верхняя одежда на осень 2013
Стоит обратить также свое внимание на пончо. Этот тренд известен миру моды с далеких 60-х годов. Это пальто с расклешенным подолом. Они создают расслабленный, уютный вид. В нем комфортно и легко. Этот вид верхней одежды имеет своих поклонниц. В тренде классическая цветовая гамма, а также модные оттенки грядущего сезона.

Модная верхняя одежда на осень 2013
И, конечно же, куртки. Длина может быть различная. Это и коротенькие куртки, и длинные, ниже колен. Дело вашего вкуса. Поэтому ваш повседневный стиль они разбавят отлично. Кожаная милая курточка – это настоящий маст – хев для милой девушки.