Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Мода і стиль

Перьевой маникюр от Ciaté: сногсшибательный тренд 2013 года!

перьевой маникюр Ciaté

Раньше подобное мы могли видеть только на моделях – брови и ногти в настоящих перышках. Сегодня же этот вид маникюра набирает все большей популярности и становится доступным даже самым обычным девушкам. Автором этого инновационного тренда – перьевого маникюра – стала Шарлотта Найт/ Charlotte Knight, владеющая брендом Ciaté, который в скором времени обещает выпустить новинку в продажу, так что купить набор для перьевого маникюра без проблем сможет каждая модница.

перьевой маникюр Ciaté

Шарлотта сообщает, что ее вдохновил модный показ дома Chanel Осень/Зима 2012, и перьевой маникюр станет настоящим трендом этой осени. Британская компания Ciaté обещает в самое ближайшее время начать продавать наборы для перьевого маникюра, которые уже есть на их сайте, но недоступны. Их стоимость составит 20 фунтов стерлингов, и за эти деньги вы получите буквально все необходимое (включая и инструмент) для создания этого прелестного маникюра. То есть, купив такой наборчик, вы сможете делать перьевой маникюр в салоне или даже дома своими руками.

перьевой маникюр Ciaté

Если вы решитесь делать маникюр с перышками самостоятельно, в этом нет ничего сложного. Вам нужно лишь распаковать маникюрный набор и подготовить ногти для покрытия лаком. Далее необходимо в два слоя нанести на ногти цветной лак (баночка Paint Pot) и дать ему просохнуть в течение 5 минут. После этого на ногти наносится специальное покрытие Speed Coat Pro, на которое аккуратно (пока оно не высохло) накладываются перышки и слегка прижимаются. Края перьев, торчащие за кончиками ногтей, нужно срезать маленькими маникюрными ножничками (которые также прилагаются в комплекте). А затем нанести на ногти еще один слой покрытия Speed Coat Pro. Когда маникюр высохнет, все лишнее спилите пилочкой и вуаля! Стильный и элегантный маникюр готов!

перьевой маникюр Ciaté