Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Зеленый кофе для похудения

Зеленый кофе для похудения
Зеленый кофе на сегодняшний день еще недостаточно популярен в нашей стране. Но он стремительно растет вверх, зарабатывая хорошие отзывы и характеристики. Честно говоря, это очень интересный напиток, который обладает различными свойствами. И самое распространенное и актуальное свойство для многих женщин – это жиросжигающие способности.

При умеренном употреблении зеленого кофе наш организм с этим напитком получает немалую пользу. В первую очередь, свою роль играют антиоксиданты, которые, как и натуральный зеленый чай, выводят свободные радикалы и вредные вещества из нашего организма. Но количество антиоксидантов здесь гораздо выше, нежели в чае, красном вине или черном кофе.

Более того, в зеленом кофе присутствуют витамины группы А, В, С и Е. в ее составе немного ни мало 1200 биологически активных веществ. Современные ученые из многих университетов делают исследования, и ежегодно узнают что-то новое о пользе зеленого чая. Они наблюдают за состоянием кофеманов, проводят различные анализы. Но есть факт, что любитель зеленого кофе дожил до 114 лет.

В нашей стране этот напиток появился сравнительно недавно, поэтому многие относятся к нему осторожно. Но во многих странах этот вид кофе уже давно не новинка, а такой же напиток, как и обычный, привычный нам, черный кофе. К тому же, проводимы опросы у населения говорят лишь о плюсах зеленого кофе.

Хоть это и нелекарственный препарат, но при умеренном его потреблении многие барышни могут сбросить надоевшие лишние килограммы. Этот напиток вправду обладает жиросжигающими свойствами. Рекомендуется пить его не более 1 чашки в день, самый оптимальный вариант – это чашка зеленого кофе каждый день, или раз в два дня.

Вечером пить не рекомендуется, ведь это бодрящий напиток, который может вызывать бессонницу. Также он противопоказан людям, страдающим гипертонией, поскольку он, как и черный кофе, способен повышать артериальное давление. Если очень хочется – лучше пить в малых количествах и редко.

Многие женщины сталкиваются с проблемой «апельсиновой корки», а особенно, когда организм начинает готовиться к холодам. На сайте homecare.com.ua вы сможете узнать, как бороться с целлюлитом и чем его лечить, а также приобрести лучшие средства для похудения и лифтинга кожи.