Категорії
Мода і стиль

Детская мода осень 2013

Детская мода осень 2013
Дети тоже могут быть модниками, особенно если таковыми являются их родители. К тому же, они великие подражатели, и впитываю все манеры, предпочтения взрослых и близких. Особой популярностью сейчас пользуются семейные комплекты, которые многие заказывают через интернет-магазины или социальные сети.

Детская мода осень 2013
Одежда в стиле Family Look завоевывает все больше поклонников, которые обожает свою семью, и для которых семейные ценности и тепло в ней – это самое главное в жизни. Это могут быть одинаковые пижамы, футболки, майки, халаты, худи и прочее. И это говорит не о том, что вы «как из одного инкубатора» а о том, ч то вы – дружная и любящая семья.

Детская мода осень 2013

Для детей, как бы там ни было, важно, в чем они одеты. Они всегда сравнивают себя со своими сверстниками. Особенно это относится к школьникам. Дети хотят быть стильными и модными, и их желания должны осуществляться. На сайте fasonchiki.com.ua вы сможете подобрать одежду и обувь своему мальчику или девочке от ведущих мировых брендов. Ведь качество всегда ценилось превыше всего, и это очень важно. В магазине детской моды «ФасонЧики» вы сможете найти интересные новинки для мальчиков и девочек, а также осеннюю и зимнюю обувь.

Детская мода осень 2013
Помимо трендовых семейных комплектов, дизайнеры уделили внимание стилю, силуэту и крою. Они всегда с огромной ответственностью подходят к выбору материалов. Ведь одежда для детей должна быть максимально натуральной, удобной, и не вызывать аллергии. Ребенок должен носить ее с удовольствием, хвастаться перед сверстниками.

Детская мода осень 2013
Сейчас в моде ретро стиль, поэтому своей малышке вы можете купить маленькое пальтишко, к нему подобрать симпатичный беретик и шарф, дополнить образ маленькой сумочкой через плечо. Думая о цвете, делайте ставку на коричневый, зеленый, красный, пастельные тона, мятный и нежный розовый цвет. Также не забывайте о модном принте: горошек, полоска, цветочный, шахматный, шотландская клетка.