Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Модный маникюр осень 2013

Модный маникюр осень 2013
В мире моды постоянно происходят перемены. И это касается не только одежды и обуви, но и причесок и маникюра. В этом сезоне также есть свои перемены. Нам стоит об этом поговорить, ведь мы, девушки, всегда должны выглядеть модными и стильными.

Модный маникюр осень 2013
Итак, в модных тенденциях осеннего сезона 2013 года в моде:

Nude маникюр (в переводе обнаженный) стал популярным относительно недавно. Этот стиль естественности и натуральности очень любим многими девушками и дизайнерами. Этот стиль (губы телесного цвета, макияж естественных тонов, нейтральных оттенков аксессуары и одежда) очень мягкий, нежный, совершенно ненавязчив. В то же время он подчеркивает вашу женственность и сексуальность.

Модный маникюр осень 2013
Маникюр в стиле нюд – это ногти средней длины либо вообще короткие. Они естественной формы и натуральных цветов. Этот вид маникюра подходит как деловой женщине, так и юной леди, что спешит на учебу в лицей или ВУЗ. Ваши ногти в любом случае, выглядят ухоженными, а это значит, что вам не стоит беспокоиться о своем внешнем виде.

Красные тона

Модный маникюр осень 2013
Наверняка, красный цвет и его оттенки – это классика жанра, тренд, который всегда актуален и всегда в престиже. Лидирует сейчас кроваво-красный цвет из всех возможных. Но, на самом деле, оттенков красного существует бесчисленное множество, так что каждая сможет выбрать тот оттенок, что ей по нраву (бордо, цвет спелой вишни, кораллово-красный, бледно-красный цвета). Вы будете стильной, если, следуя совету стилистов, сочетать цвет помады с цветом лака для ногтей.


Готические цвета

Модный маникюр осень 2013
Металлистам, рокерам и неформалам это будет кстати. Ведь готические цвета и мотивы в моде. Это темно-синие, черные, серые оттенки, которые так любят готы и панки. Хоть и говорят, что этот маникюр в моде, но все-таки в офис и на важные встречи я вам его не рекомендую.

Модный маникюр осень 2013

Скорее он подойдет для вечеринки (в стиле панк-рок), дискотек. Закончить образ вам помогут аксессуары в этом же стиле, оригинальная одежда с модным принтом, и модным в этом сезоне макияжем smoky eyes.