Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Модный цвет волос 2013

Модный цвет волос 2013
Вы заметили, что с наступлением нового сезона хочется внести в свою жизнь что-то новенькое? Психологи заметили, что с наступлением осенне-зимнего периода многие девушки меняют не только свой гардероб, но и внешность. Самый простой способ – это перекраситься. 

Модный цвет волос 2013
Главными трендами в окрашивании волос являются натуральные оттенки. Это рыжий, черный, каштановый цвет, а также весьма популярный блонд. На показах осень-зима 2013-2014 были представлены самые модные цвета волос. В основном, это натуральные оттенки без примесей других цветов. Сказать однозначно какой оттенок сейчас в моде невозможно, ведь есть личные предпочтения каждого человека, разные типы внешности, а не только модные веяния.

Модный цвет волос 2013
В тренде здоровые, жизненные, блестящие волосы, которые говорят о хорошем здоровье, правильном уходе. Чистые и ухоженные волосы всегда выглядят роскошно и идут абсолютно каждой девушке. Да, это неоспоримая гордость, которую нужно бережно хранить и беречь. Наши волосы всегда подвержены таким неприятным факторам, как плохая экологическая ситуация, некачественная вода, неправильное и несбалансированное питание, стресс и гормональные сбои в организме.

Модный цвет волос 2013
Поэтому за состоянием своих волос необходимо внимательно следить. Выбирайте качественную краску для волос. Ведь дешевая краска способна палить волосы, делать их тусклыми и безжизненными. не стоит этого допускать. Поэтому покупайте качественную щадящую краску.

Модный цвет волос 2013
На пике популярности все также остается эффект выгоревших волос, омбре и милирование. Переход от одного цвета к другому актуален на кончиках волос, к тому же это могут быть контрастные оттенки, переход от светлого к темному и наоборот.

Модный цвет волос 2013