Категорії
Мода і стиль

Модные осенние платья 2013

Модные осенние платья 2013
Мода также переменчива, как и погода. То в моде один цвет, то другой, то одни джинсы, то другие. За модой гнаться невозможно – можно лишь подбирать себе то, что мы считаем модным, практичным и удобным.

Модные осенние платья 2013
Этой осенью многое в моде. Но мы поговорим о той вещи, которая придает женственности всем, и делает нас очень милыми дамами. Конечно же, это платья.

Модные осенние платья 2013
Осенью мы чаще носим брюки, джинсы, и очень редко нашим одеянием становятся платья. А жаль. Платье выглядит и празднично, и строго, и женственно, оно всегда подчеркивает женскую фигуру, делает нас красивой и изящной.

Модные осенние платья 2013
В этом сезоне в моде платья с принтом «гусиные лапки». Впрочем, этот принт носить и другие названия: «куриная лапка», «петушиный шаг». Этот узор очень уместно смотрится на платьях, сумках, туфлях. Отлично сочетается с розовым, бежевым и песочным оттенками. Не стоит перегружать свой образ вещами, выполненными в том же стиле.

Модные осенние платья 2013
В тренде также платья в клетку. Это старый, давно позабытый тренд, который решил вернуться в моду и напомнить о себе. Между прочим, знаменитости также обратили свое внимание на этот узор и выбирают такие наряды даже на красную дорожку. Этот узор многолик, посему дизайнеры умудряются придумывать что-то новенькое и вносить к этому изюминку.

Модные осенние платья 2013
Это и шотландка и крупная и мелкая клетка,- достаточно распространенные виды данного узора. Причем мелкая клетка сейчас на пике популярности. И многим домам моды она тоже по нраву. Они могут ее деформировать, видоизменять и что-то дополнять. А в качестве дополнения к платьям можно использовать колготки, интересный головной убор и сумочку. Аксессуары желательно подбирать однотонные, чтобы выглядеть не слишком наляписто.