Категорії
Мода і стиль

Тренд сезона: клеточный принт

Тренд сезона: клеточный принт

Мода никогда не стоит на месте, а все время вращается, меняется и видоизменяется. Как правило, каждый сезон именитые дизайнеры и «трудяги» в мире моды стараются нас удивлять и удивлять. Но иногда бывает и так, что то, что модно сегодня, то было модно всегда, просто об этом решили напомнить, добавить к этому нечто необычное…

Тренд сезона: клеточный принт
Это касается классики, ведь это неунывающий стиль, и всегда модные вещи. Поговорим о клетке. Этот принт довольно популярен в этом сезоне и пользуется спросом у очень многих дам. Ведь вполне естественно и закономерно, что клетка осенью – это как полоска летом, которая встречается везде: на купальниках, платьях, маечках и кофточках.

Тренд сезона: клеточный принт
Шотландская клетка в осеннем гардеробе также может быть на абсолютно любой одежде: берет, шарф, пальто, сумочка, платье. Абсолютно не важно, где появляется этот модный принт, просто главное, – это его наличие. Конечно, клетка встречается каждый сезон, будь она на стильных платьях или на малозначимых аксессуарах, но она присутствует. Но клетка имеет также свои вариации, что немаловажно.

Тренд сезона: клеточный принт
В этом сезоне многие дамы, что частенько выходят в свет и всегда на глазах у журналистов и папарацци, экспериментировали с клетчатым принтом. Стоит отметить, довольно удачно. Очень приятно носить вещи с клеткой, они подойдут абсолютно каждой девушке: и стильной леди, и девице, которая предпочитает свободу и простоту «хулиганского стиля».

Тренд сезона: клеточный принт
Если говорить конкретно о вещах, то стоит обратить внимание на твидовый клетчатый пиджак, тренч в черно-белой клетке. Очень стильно смотрятся платья с принтом «гусиные лапки». Такое платье подойдет стильной деловой женщине, оно очаровательно смотрится на идеальной фигуре.

Тренд сезона: клеточный принт
Клетчатые пальто также не устают покорять подиумы, вариаций клетки много, как в размере, так и в цветовой гамме, поэтому выбрать вам всегда есть из чего. Ну и не стоит забывать о модных клетчатых аксессуарах: сумочках и обуви для осени!

Ваш школьник, несомненно, заслуживает лучшего! Выбирая для него школьную форму, непременно обратитесь на сайт fabrika-aivengo.ru. Здесь в огромном ассортименте предложена школьная форма 2014 года – стильные, качественные и очаровательные наряды для школьников любого возраста, на любой вкус и кошелек.