Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

Красный цвет, как и черный, белый, считается бессмертной классикой. Он всегда занимает почетное место в моде, не только в одежде и аксессуарах, но и в маникюре. В этом осенне-зимнем сезоне 2013-2014 в моде кроваво-красный оттенок, впрочем, и все красные оттенки тоже.

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

Если говорить в целом о маникюре, то всегда красивые и ухоженные ногти считались признаком хорошего вкуса, здоровья и желанием понравиться другим. Привести свои ногти в порядок вы можете с помощью наращивание ногтей гелем Днепропетровск, где вам профессионально, качественно и красиво нарастят ногти гелем. Красивые ноготки еще никого не оставляли равнодушным.

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

По маникюру можно узнать основные черты характера. Если раньше красный цвет считали очень и очень скучным, то сейчас он очень сексуальным. Так вот, если охарактеризовать наш модный в этом сезоне красный лак, то он свидетельствует о страсти и сексапильности. Этот цвет, а также его оттенки подходит ярким и эмоциональным личностям со стойким характером. А этот цвет лишний раз подчеркнет все тайны вашего характера.

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

Актуальными в этом сезоне также всевозможные оттенки красного: бордо, цвет фуксии, цвет спелой вишни, бордо, даже фиолетовый и оранжевый, но с примесями красного. В тренде также сочетание красного с черным. Такой маникюр и педикюр считается праздничным. Рисунок может быть самым разным, причем в моде как рисунок черным на красном фоне, так и наоборот.

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

Если вы используете красный лак, важно учитывать цвет кожи рук. Так, если ваши руки белоснежные, выбирайте малиновый или красный цвет с фиолетовым отливом. Если ваши руки немного загоревшие, то отлично смотреться будет красный и алый лак. Подходит даже красный лак с оранжевым отливом. Смуглой коже рук подходит насыщенный бордовый лак, сочный цвет спелой вишни.

Тренд сезона: маникюр в красных тонах

Эти цвета очень своеобразны, и сочетать их необходимо с таким же оттенком помады. Это очень важно, поскольку погрешность в оттенке недопустима, если вы желаете иметь статус женщины с хорошим чувством вкуса и стиля.