Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Идеи новогоднего маникюра

новогодний маникюр

Каждый день приближает нас к любимому празднику детей и взрослых – Новому Году. И сейчас самое время подумать о своем образе на эту ночь, продумать его до деталей и завершить стильным маникюром. Об основных тенденциях новогоднего маникюра 2013/2014 и пойдёт речь сегодня.

новогодний маникюр

Как и всегда, в этом году актуальны блестящие лаки, напоминающие о свете гирлянд, фейерверках и бенгальских огнях. Они так мерцают, отражая свет сотен мигающих лампочек и горящих свечей. Красиво будет смотреться не только лак с блестками или мерцающим эффектом, но и отдельные блёстки разных размеров и цветов, закреплённые бесцветным лаком.

новогодний маникюр

Так как наступающий год – год Лошади, а она, как говорится, дама простая, но с характером. Она любит домашний уют, поэтому с нарядными свитерами и пуловерами с норвежскими мотивами очень хорошо будут смотреться вот такие ноготки со скандинавскими узорами.

новогодний маникюр

И какой же Новый Год без любимых героев этого праздника? Посмотрите только, как мило смотрится этот олень (наверное, Рудольф, но я не уверена) на одном из ноготочков!

новогодний маникюр

Если наряд планируется в холодных цветах, тогда обратите внимание на вот эти замечательные снежинки. Кстати, в пользу голубого и синего скажу, что лошадь то у нас в наступающем году тоже синяя …

новогодний маникюр

Не забываем и о классических узорах. Как вам, например, вот такие ноготки-конфетки? По-моему, очень привлекательно.

новогодний маникюр

До сих пор не удалось определиться окончательно? Тогда идеальный вариант – вскрыть ногти однотонным лаком в цвет наряда, а потом аккуратно белым лаком нарисовать маленькие белые точечки-снежинки. Выйдет очень мило, уж поверьте.

новогодний маникюр

Если уж и такой вариант не устраивает, тогда, возможно, стоит обратиться к вечной классике и сделать себе французский маникюр. А что, он универсален и подойдёт под любой наряд. Да и можно быть уверенной на все 100%, что ваши ручки будут выглядеть красиво и ухоженно.