Категорії
Мода і стиль Поради

Как создать зимние сеты в новогоднем стиле

зимние сеты в новогоднем стиле

До Нового Года осталось не так уж и много, с каждым днём чувствуется приближение этого светлого праздника, этой сказочной поры, когда можно позволить себе всё, что угодно.

Добавьте немного праздничных нот в свой повседневный вид, и вы обеспечите себе заряд хорошего настроения до конца года.

зимние сеты в новогоднем стиле

Главное – цвета. Основными цветами Нового Года и Рождества являются красный, тёмно-зелёный и белый. Чтобы создать праздничный look, сочетайте вещи этих цветов в различных комбинациях.

зимние сеты в новогоднем стиле

Блеск, блеск, блеск. Мерцание гирлянд, искры бенгальских огней и огромное количество фейерверков – это именно то, с чем ассоциируется новый год у каждого из нас. Добавив хоть немного блеска, твой внешний вид сразу приобретёт праздничный вид.

зимние сеты в новогоднем стиле

Аксессуары. Эти маленькие помощники способны на очень многое. Всем известно, что правильно подобранные аксессуары способны не только зрительно скорректировать фигуру, но и превратить любой повседневный вид в праздничный. Приобрети пару вязаных варежек, шапку и шарфик с оленями, и новогодний настрой обеспечен!

зимние сеты в новогоднем стиле

Символы праздника. Главными символами праздника считаются Дед Мороз, Снегурочка и ёлка. Нет, не подумай, что я предлагаю тебе нарядиться Снегурочкой и ходить так по городу, чтобы показать всем своё праздничное настроение. А вот купить пару свитерков со скандинавскими узорами или с изображением оленя, снеговика, ёлочки и снежинок – это можно, и даже нужно.

зимние сеты в новогоднем стиле

Улыбка. Новогодние праздники – замечательная пора отличного настроения, время ярких красок и не менее ярких эмоций, время исполнения желаний и свершения простых чудес. Улыбайся постоянно и не забывай, что искренняя улыбка – лучшее дополнение твоего праздничного образа.

Весёлых новогодних праздников и счастливого Нового Года!