Категорії
Мода і стиль

Модные зимние сапоги или актуальные обувные тренды зимы 2014

модные сапоги зима 2014

Пускай последнее время зимы у нас в стране не очень холодные, но всё равно без пары зимних сапог не обойтись. Конечно, совсем не обязательно выбирать толстющие сапоги с натуральным мехом внутри, рассчитанные как минимум на температуру под -20 градусов Цельсия, а то и больше. Ведь основную массу зимнего времени вас вполне устроят и лёгкие сапожки под евро-зиму.

Когда речь заходит про обувь (особенно если подразумевается пара красивых сапожек), то их, как поклонников, мало не бывает. Так что, появилась свободная копеечка – вперёд на шопинг, а мы поможем сориентироваться в модных трендах этой зимы.

Модные дома уже давно представили свои зимние коллекции, так что обсудить есть что. Начнём с самого основного: цвет и материал. Стоит отметить, что основная масса обуви была представлена в классических для зимы цветах – чёрном и коричневом. Но, есть и исключения. Так, ультрамодными в этом сезоне в обуви считается бордовый и синий цвета, а для самых дерзких – жёлтый.

В материалах по-прежнему преобладает кожа. Однако в этом сезоне многие дизайнеры решили разбавить скучную классику необычными акцентами. Так, можно заместить вставки из лакированной кожи, стёганной и шерстяной ткани, нубука и прочих материалов. Главным трендом сезона все еще остаётся мех – натуральный или искусственный – не столь важно. Главное – его присутствие как такового.

Детали тоже имеют значение. На ряду, с простыми лаконичными сапогами популярна и обувь в стиле рок, милитари и гранж. Грубая шнуровка, молнии, металлические заклёпки, шипы, ремни – всё это неотъемлемые атрибуты обуви этой зимой.

Тем девушкам, которые не любят такой грубый, даже немного мужской стиль, понравится другой хитовый тренд этого сезона – гольфы и сапоги. Этот дуэт – настоящий must-have этой зимы, и ни одной моднице просто не обойтись без пары-тройки вязаных гольфов или трикотажных гетров.

Выбирая сапожки к новому сезону, обязательно посетите интернет-магазин vk-podium.com.ua. Здесь вы сможете купить женские сапоги на любой вкус и кошелек: зимние, на евро-зиму, утепленные и без утеплителя, высокие и низкие, из кожи и других материалов. А покупая больше трех товаров одновременно, вы получите хорошую скидку на каждый из них!