Категорії
Мода і стиль

Молодежный бренд Forever 21 выпустил коллекцию одежды в стиле Batman

коллекция в стиле Batman от Forever 21

Комиксы становятся все более и более популярными с каждым годом. С персонажами комиксов DC Comics и Marvel выходит все больше и больше фильмов, мультсериалов, а теперь – еще и модных коллекций! Как сообщает модный женский онлайн журнал vogue.ua, молодежный бренд Forever 21 также проникся тематикой комиксов, выпустив новую коллекцию одежды Bats & Cats. Это лимитированная коллекция мужской и женской одежды, а также аксессуаров.

коллекция в стиле Batman от Forever 21

В коллекцию Bats & Cats от Forever 21 вошли 63 предмета одежды, над созданием которых работала Атланта де Кадене Тейлор – модель, ди-джей и дочь басиста из группы Duran Duran. Молодые модницы найдут в этой коллекции буквально все: от стилявого мехового пальто и теплых супергеройских свитерков до прикольных и очень уютных пижам. Аксессуары здесь также представлены в огромном разнообразии: обувь, шапочки и обручи с ушками, очки, клатчи, повязки на глаза, украшения и даже есть набор лаков для ногтей, который идеально дополнит ваш образ. Правда, у мужчин здесь выбор не так велик, но все равно, вам будет, на что взглянуть!

коллекция в стиле Batman от Forever 21

По словам Бетси Занджани/ Betsy Zanjani, старшего вице-президента компании Forever 21, в этой коллекции они вдохновлялись женственностью кошек и ночным образом жизни летучих мышей.

«Эта лимитированная коллекция одежды даст нашим покупателям возможность открыть для себя уникальные и современные вещи с ностальгическим очарованием летучих мышей, кошек и знаковых супергероев города Готэм-Сити».

коллекция в стиле Batman от Forever 21

Карен МакТьер/ Karen McTier, исполнительный вице-президент по внутреннему лицензированию и международному маркетингу компании Warner Bros. Consumer Products:

«Мы были очень рады сотрудничеству с брендом Forever 21 в создании коллекции Bats & Cats, благодаря которому в гардеробах стилявых поклонников появятся вещи со знаковыми персонажами Бэтмэном и Женщиной-Кошкой.»

коллекция в стиле Batman от Forever 21