Категорії
Мода і стиль Поради

Где можно выгодно скупиться в Украине

выгодный шопинг в Украине

Без сомнений, любая девушка захочет обновить себе гардероб за копейки. Конечно, можно постоянно следить за скидками в любимых магазинах в надежде, что желанную вещицу так и не заберут до распродажи, или ходить по стокам и секонд хендам, в надежде сэкономить пару копеек. Хочу предложить вам здоровую альтернативу всему этому безумству – огромные оптовые рынки.

Рынок Барабашова. Это огромный рынок, площадью в 120 футбольных полей, он занимает 14 место в рейтинге самых больших рынков в мире. Здесь одежда в Харькове продаётся по самым низким ценам, да и ассортимент вас приятно удивит. Только представьте – около 18 тысяч торговых точек и магазинов. Не знаю, возможно ли его обойти за один день, но найти подходящие вещицы по оптовым ценам вам точно удастся.

Рынок 7-й километр. Это второй по популярности рынок в Украине. Здесь товар представлен в 15 тысячах торговых точек. Главным преимуществом этого рынка является близкая расположенность к морскому порту, поэтому именно там первыми появляются все новинки с иностранных рынков. При чём, у этого рынка есть интересная особенность – чем раньше вы туда приедете, тем дешевле сможете скупиться. К обеду и после обеда цены здесь и вовсе практически приравниваются к магазинным.

Калиновский рынок. Этот рынок расположен в Черновцах и занимает третье место в рейтинге самых крупных рынков Украины. Его площадь – 33 гектара, и это всё практически только вещи. Славится «Калинка» близким расположением к западной границе, и именно поэтому тут можно найти огромное количество импортных вещей по доступным ценам. Это место для тех, кто любит экономить и носить качественные вещи.

Хмельницкий оптовый рынок. Этот рынок, площадью в 18 гектаров, состоит из 24 отдельных рыночков. Здесь по очень выгодным ценам вы сможете приобрести разные вещи и трикотаж местного производства. Это место – отличный вариант для тех, кто любит качественную одежду отечественного изготовления.