Категорії
Поради

9 советов, которые помогут всегда красиво получаться на фотографиях

как красиво получаться на фотографиях

Вы чувствуете себя скованно перед камерой? Вам никогда не нравится, как вы позируете и улыбаетесь на снимках? Вам интересно, как вашим друзьям удается выглядеть так просто и красиво на фото? Наши советы помогут вам всегда превосходно получаться на фотоснимках, чувствовать себя перед камерой уверенно и получать удовольствие от самого процесса!

Улыбайтесь!

Говорят, улыбка – лучше макияжа. Искренняя улыбка способна наилучшим образом украсить ваше лицо, сделать его невероятно привлекательным, а вы будете выглядеть уверенно, даже если на самом деле это не так. Так что, что бы ни случилось, не позволяйте улыбке исчезнуть с вашего лица. И эта улыбка должна быть искренней – улыбаться должны не только ваши губы, но и глаза!

Поддерживайте зрительный контакт

Очень важно общаться с камерой так же, как с другом – чувствовать себя уверенно, смотреть в объектив, открыться ). Тогда и на фото вы будете выглядеть сногсшибательно!

Держите осанку

Ни в коем случае не сутультесь перед камерой. Сидите вы или стоите, старайтесь держать осанку ровной. Но пять же, не солдатиком, а естественно ровной. И если вы хотите немного втянуть животик, то проследите, чтобы ваши плечи не тянулись вверх, и чтобы спина оставалась прямой.

Спрячьте свои недостатки

К сожалению, никто не идеален. Ваша задача – скрыть перед камерой недостатки и показать ей лучшие свои черты. Так, если у вас двойной подбородок, приподнимите его (слегка вытянув шею) и немного наклоните голову в сторону. Если у вас длинный или горбатый нос, не фотографируйтесь четко в профиль, выберите наиболее удачные ракурсы. Как видите, скрыть недостатки перед камерой не так уж сложно!

Грамотно наносите макияж

Макияж – лучший способ скрыть недостатки и выглядеть превосходно перед камерой. Но если вы планируете фотографироваться, наносить мейкап нужно очень тщательно и аккуратно, так как камера может показать все недостатки макияжа или отобразить его «немного по-своему». Поэтому лучше не пользоваться темными цветами, а сделать выбор в пользу более легких и сдержанных оттенков.

Следите за ногами

Если вы фотографируетесь сидя, обязательно проследите за своими ногами. Если они расползлись в разные стороны, вы никогда не будете выглядеть хорошо на снимке. Держите ноги вместе, а лучше положите ногу на ногу, тогда ваши ножки будут выглядеть более стройными и привлекательными, а вы – утонченной и элегантной.

Не забывайте про руки

Знаете ли вы, что руки – одна из самых красивых частей вашего тела. Так что, вместо того, чтобы ставить их на талию или свешивать по бокам, используйте свои руки, чтобы выглядеть еще привлекательнее на снимках. Поэкспериментируйте, подберите несколько удачных поз для съемки, чтобы фотографируясь, вы всегда знали, куда деть руки.

Не поворачивайтесь туловищем к камере

Замечали ли вы, как знаменитости позируют перед камерой? Они поворачиваются к камере верхней частью тела, а нижнюю – немного разворачивают. Так фигура смотрится на снимках более гармонично, и изгибы фигуры кажутся более привлекательными. Следуйте этому правилу, и вам удастся скрыть большинство недостатков своей фигуры.

Выберите хороший фон

Неудачный фон может испортить всю картину, так как и хороший фон может в лучшую сторону преобразить фото. Старайтесь выбирать фон, который вам подходит и который покажет вас в наиболее выгодном свете.
Зная эти простые хитрости, теперь вы сможете чувствовать себя уверенно перед камерой и с удовольствием говорить «сыр» во время каждой фотографии ).
_
У каждого из нас есть свои кумиры. Кто бы ни нравился вам, актриса Анджелина Джоли или модель Изабели Фонтана, узнать все о ней вы сможете на http://wrongmag.ru/celebrities/models/isabeli-font. Кроме того, на страничках журнала wrongmag.ru вы найдете много другой интересной и полезной информации о моде, музыке, кино и знаменитостях.