Категорії
Різне

5 верных спутников для поднятия настроения, которые должны быть у каждой девушки

девушка с плюшевым медведем

Каждая девушка, девочка или женщина прекрасна. Она бесконечно дарит тепло, уют и доброту окружающим каждый день. И, кажется, сама природа создала их такими самодостаточными, и для счастья им ничего не надо. На самом деле, у каждой настоящей представительницы слабого пола должно быть несколько вещиц, которые всегда помогают и поднимают настроение.

1. Большой плюшевый медведь. Этот верный помощник всегда поддержит в трудную минуту, подставит своё мягкое плечо во время кино и, конечно, защитит от кошмаров ночью. Так, большие плюшевые медведи Boyds станут лучшим подарком любимой девушке на любой праздник.

2. Парфюм. Мне всегда казалось, что духов мало не бывает, но у каждой девушки или женщины на полочке должно стоять как минимум 3 любимых аромата: первый – ненавязчивый повседневный на работу, второй – немного загадочный вечерний, и третий – лёгкий и немного сладкий для прогулок днём в отличном настроении.

3. Пара красивых туфель на экстремально высоком каблуке. Ну и пусть они будут стоять без дела месяцами, и повод их надеть возникает не чаще раза-двух в году, но зато когда наступает их звёздный час – все сомнения исчезают без следа.

4. Мягкая пижамка. Даже если вы относитесь к тому типу дам, которые не любят спать и ходить по дому в пижамах, всё равно найдите место для этого чуда в своём шкафу. Зато представьте, как после сумасшедше тяжёлого дня вы приходите домой, снимаете каблуки, юбку, смываете макияж, надеваете мягкую тёплую пижаму и садитесь пить чай в окружении мягкого облака!

5. Весёлая подружка. Вот без этого, вообще порой никуда. Не знаю, как вам, но мне иногда тяжело представить свою жизнь без любимой подружки, которая когда грустно всегда развеселит, нет настроения – поднимет, тяжело – поддержит, весело – посмеётся вместе.

Конечно, этот список можно дополнять практически бесконечно всякими миленькими вещицами, без которых иногда бывает так тяжело обойтись. Вам, дорогие наши читательницы, желаю, чтобы рядом с вами всегда были ваши верные спутники.