Категорії
Поради

11 вещей, которые обязательно должны быть в вашей сумочке

что должно быть в женской сумочке

Мы, девушки, всегда носим с собой в сумочке огромное количество всяких вещей, которые могут нам понадобиться в той или иной ситуации. Если у вас нет в сумочке всего необходимого, в некоторых ситуациях, к которым вы не готовы, вы будете чувствовать себя некомфортно. Давайте же разберемся, какие вещи всегда должны быть у нас в сумочке, куда бы мы ни направлялись. Вот наш список вещей, которые будут необходимы каждой девушке.

1. Мокрые и сухие салфетки. Потекла ли у вас тушь, или вы хотите вытереть руки перед едой, салфетки нужны всегда и везде.

2. Блеск для губ или помада. Многие девушки кусают и облизывают губы. Кроме того, помада съедается, когда мы разговариваем, едим и пьем. Поэтому, если вы хотите всегда выглядеть на высоте, с собой всегда нужно носить помаду, чтобы в любой момент была возможность подправить макияж.

3. Крем для рук. Что бы мы ни делали, кожа рук все равно со временем высыхает, а особенно, если мы регулярно моем руки. Чтобы ваши ручки всегда оставались мягкими и шелковистыми, положите в сумочку хороший крем для рук, и он будет выручать вас постоянно.

4. Средства женской гигиены. Это касается «красных» дней календаря. Думаю, с этим и так все понятно.

5. Документы, подтверждающие личность. Никогда не знаешь, где они могут пригодиться и какая ситуация может приключиться. Та что, всегда носите с собой хотя бы один документ, подтверждающий вашу личность (паспорт, водительские права и т.д.).

6. Блокнот и ручка. Эти, казалось бы, не столь необходимые вещи в век цифровых технологий, всегда должны быть у вас в сумочке. В любой момент вам может понадобиться записать информацию, идею, которая пришла в голову, запланированные дела или встречи, о которых нельзя забыть.

7. Деньги и банковские карты. В принципе, это – главная причина, по которой мы берем с собой сумочку. Убедитесь, что у вас всегда есть с собой необходимая сумма денег на запланированные и непредвиденные расходы.

8. Мобильный телефон. Да, сегодня никто не выходит из дому без своего телефона. Он в любой момент поможет связаться с нужным человеком, а также благодаря музыке, играм и приложениям, поможет не заскучать в очередях или общественном транспорте.

9. Пластырь. Натерли ли вам туфли, или вы случайно порезались, вам будет нужен пластырь. Чтобы не бежать в ближайшую аптеку, носите несколько полосок пластыря с собой, ведь они практически не занимают места!

10. Туалетная вода. Любой парфюм имеет свойство выветриваться, особенно в теплую погоду. Чтобы вы всегда могли обновить свой аромат, носите с собой туалетную воду. Сейчас в миниатюрках и пробниках продаются практически все ароматы, так что духи также не займут много места в вашей сумочке.

11. Расческа. Последний, но не мене важный пункт. Думаю, здесь объяснения будут лишними. У каждой девушки всегда должна быть с собой расческа.

Теперь вы знаете, что женская сумочка – это не просто предмет гардероба, дополняющий ваш наряд. Она станет для вас настоящим спасением в непредвиденной ситуации.

Подбирая для себя новую стильную сумочку, обязательно обратитесь в интернет-магазин женских сумок Bag It! На сайте bagit.com.ua вы сможете купить женские сумочки на любой вкус и кошелек – здесь вас порадует широкий ассортимент товара и приятные демократичные цены.