Категорії
Подорожі Свята й подарунки

Что подарить девушке, которая любит путешествовать?

подарок любительнице путешествий

Больше, чем шопинг, мы, девушки, любим только путешествовать. Ведь это так прекрасно – ездить по местам, в которых раньше не бывали, знакомиться с иностранной культурой, отдыхать на белых песочных пляжах… Но, к сожалению, не у всех нас есть возможность регулярно путешествовать. Но если у вас есть подруга, которая постоянно путешествует, будь то на отдых или по работе, мы поможем вам выбрать хороший подарок для нее.

1. Холдер для документов. Сейчас в интернет-магазинах без труда можно найти самые разные модели этого аксессуара. Он будет полезен путешественнице, ведь поможет сохранить документы и билеты в хорошем состоянии. А современное разнообразие холдеров даст вам возможность выбрать тот, который идеально подойдет под стиль вашей подруги. Кстати, еще одним хорошим подарком из этой сферы станет красивая обложка на паспорт туристической тематики.

2. Электронная книга. Пожалуй, именно в путешествиях этот гаджет приносит нам больше всего пользы и удовольствия. Он поможет скоротать время в дороге, расслабиться за чтением на пляже или в кафе, отдохнуть после тяжелого дня. На читалку можно загрузить несколько любимых книг, которых точно хватит на всю поездку – отличная альтернатива книгам из бумаги, на которые и места занимают много, и весят немало.

3. Записная книжка для путешественников. Такие тематические блокноты есть у Moleskine и еще нескольких брендов. Они разработаны специально для путешественников и содержат необходимую информацию, такую как коды городов, карты и т.д. Кроме того, такие записные книжки оформлены в стилистике разных стран и городов, и вы можете выбрать блокнот с любимым местом вашей путешественницы (или с тем городом, который она давно хотела посетить).

4. Наручные часы с несколькими циферблатами. Кроме основного циферблата такие часики оснащены еще несколькими, показывающими время в разных городах. Таким образом, не нужно постоянно переводить часы на текущее время в данном городе, а можно настроить нужное время на других циферблатах. Также неплохим вариантом будут противоударные и водонепроницаемые часики, которые помогут сполна получать удовольствие от поездок.

5. Кошелек. Да, это – довольно универсальный подарок. Но вместительный надежный кошелек с несколькими отделениями станет незаменимым аксессуаром для любительницы путешествовать. В него можно будет сложить как наличные деньги в разных валютах, так и все необходимые карточки и документы (например, водительские права).
В поисках хорошего и стильного кошелька, непременно посетите интернет-магазин sweetjoy.ru. Здесь вы сможете купить кошелек, который станет идеальным дополнением к стильному женскому гардеробу и обеспечит сохранность наличных средств, карточек и документов.