Категорії
Мода і стиль Поради

Любимые женские вещицы, на которые стоит потратиться

вещи, на которые стоит потратиться

Как говорится, всегда дело в мелочах. И особенно это касается женского образа. Пускай на вас будут не самые дорогие джинсы, но хорошая обувь и сумочка подчеркнут ваше чувство вкуса. Есть несколько аксессуаров, которые также стоят того, чтобы на них потратиться. Они всегда придут к вам на помощь и эффектно дополнят любой образ, сделав его еще более изысканным и роскошным. Итак, на какие же вещи действительно стоит потратиться?

1. Ювелирные украшения. По-моему, здесь объяснения будут излишними. Для каждой женщины ее драгоценности – это ее сокровища. В них секрет нашей женственности. Хорошее украшение может преобразить или испортить платье, сколько бы оно ни стоило. Поэтому драгоценности определенно стоят того, чтобы вкладывать в них деньги. Главное – сделать правильный выбор.

2. Наручные часы. Они также играют важную роль в женском образе. Они могут подчеркнуть ваш стиль, придать ему индивидуальности, продемонстрировать ваш статус. Поэтому хорошие швейцарские или любые другие брендовые часы стоят того, чтобы на них потратиться. В интернет-магазине protime.com.ua вас порадует большой выбор часов, среди которого вы наверняка найдете модель, идеально подходящую именно вам.

Особого же внимания заслуживают наручные часики с драгоценными и полудрагоценными камнями, отделкой золотом и перламутром. Они станут прекрасным дополнением к вашему вечернему наряду и сыграют роль по-настоящему роскошного украшения. Так что, если у вас есть достаточная сумма денег, такие бренды, как Cartier, Chanel, Tag Heuer, Raymong Weil, Movado, Vacheron Constantin и др. предложат вам много действительно стоящих моделей.

3. Туфли. Каждая модница согласится, что обуви много не бывает. А особенно это касается дорогих шикарных туфель. Бесконечное разнообразие моделей, расцветок, стилей… Вам никогда не надоест экспериментировать с туфлями. А если у вас есть накопленная сумма денег, потратьте ее на обувь, которая покажет всем, чего вы стоите! Особое внимание советуем обратить на туфельки от Jimmy Choo, Christian Louboutin, Louis Vuitton, Gucci, Walter Steiger, Salvatore Ferragamo.

4. Сумочка. Дорогая брендовая сумочка – это ли не мечта каждой модницы? Она всегда выручит, придаст изысканности и шика вашему образу, подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Такие бренды, как Fendi, Louis Vuitton, Gucci, Prada, Alexander Wang и Stella McCartney предложат вам массу стоящих моделей. Все, что вам нужно – это деньги.

5. Духи. Конечно, речь идет не о простой туалетной водичке, а о самых настоящих дорогих духах. Поверьте, вы заметите разницу, когда разок потратитесь на действительно дорогой парфюм. Такой аромат заставит мужчин оборачиваться вам в след и не оставит их равнодушными. Будьте свежей утром, элегантной после обеда, кокетливой вечером… Духов у настоящей женщины много не бывает.