Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Готовимся к весне!

подготовка к весне

Осталось уже совсем немного времени до весны и настоящего тепла. Весна – время обновления, природа просыпается от зимней спячки, всё расцветает и благоухает вокруг. Чтобы встретить весну обновлённой, полной сил и энергии и с самого первого дня начать радоваться солнышку, уже сейчас пора начинать подготовку. Как именно это сделать, мы расскажем вам сегодня.

Шаг 1 – Фигура

Зимние праздники уже давно прошли, но наверняка оставили свой «след» на фигуре. Избавиться от пары лишних килограммов и подтянуть фигуру за месяц – более чем реально. Тем, кто не хочет тратить много времени на дорогу стоит поискать секции неподалёку от работы или учёбы, например фитнес в Академе станет отличным вариантом для студенток, а занятия йогой в обеденный перерыв не только сэкономят ваше вечерние время, но и помогут расслабится и отдохнуть от работы в перерыве.

Шаг 2 – Витамины и минералы

Зима истощает наш организм. Взбодриться и набраться сил поможет комплекс витаминов и минералов. Восстановив витаминный баланс, вы не только почувствуете себя значительно бодрее, но и ваша кожа приобретёт здоровый оттенок.

Шаг 3 – Косметологические процедуры

Не секрет, что перепады температур, повышенная влажность и ветра сказываются на состоянии волос и кожи. Как только морозы спадут, настанет идеальная пора для косметологических процедур. Давно мечтали о профессиональном пилинге, лазерной чистке или ламинировании волос? Настало время побаловать себя и помочь коже и волосам вернуть прежний вид.

Шаг 4 – Гардероб

В пору обновлений позвольте почувствовать себя новым человеком. Это – идеальное время для того, чтобы поэкспериментировать с вещами, примерить новые образы и добавить пару необычных акцентов в свой повседневный вид. Так что, вперёд на шопинг за новым стилем!

Шаг 5 – Аромат

Запахи, как ни что другое, влияют на наше настроение, управляют им. Если хотите этой весной почувствовать себя абсолютно по-новому, тогда без нового парфюма вам не обойтись.