Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать качественную бижутерию?

как выбрать качественную бижутерию

Современная бижутерия все прочнее завоевывает свои позиции среди украшений для женщин. Многие женщины и девушки предпочитают иметь различные комплекты украшений, отдельную бижутерию под каждый наряд, взамен одного, но дорогого ювелирного гарнитура, который может быстро наскучить, да и подойдет не ко всему. Многие могут даже купить бижутерию оптом, еще и отлично сэкономив при этом. Однако не все знают, как правильно выбирать бижутерию, как определить на первый взгляд действительно качественное изделие? Давайте рассмотрим несколько дельных советов по этому поводу.

Первое, на что стоит обратить внимание, – это страна-производитель. Естественно, сейчас рынок наводнен товарами из Китая, а китайское – не всегда значит некачественное. Просто к такому товару необходим более тщательный подход и подробный осмотр. Вне конкуренции – товары производства Италии, Франции, Чехии и других европейских стран, а также США. Стоит обратить внимание также на отечественные мастерские, специализирующиеся на хэнд-мейде. Если вы хотите найти действительно качественное изделие, не идите за ним на рынок. Лучше отправьтесь в магазин, представляющий ту или иную фирму. Здесь цены дороже, но могут предоставить гарантию на товар. Лучше, если покупка бижутерии будет запланированной, тогда вы точно будете знать, для какого случая и под какой наряд и образ вы покупаете украшения.

Что касается носки украшений, то это отдельный вопрос. Бижутерию необходимо подбирать под тип внешности, особенности фигуры и черт лица. С помощью украшений можно даже скорректировать недостатки внешности и подчеркнуть достоинства. Ни в коем случае не сочетайте бижутерию и ювелирные изделия, даже если вам кажется, что металл имеет одинаковый цвет. Если вас интересует бижутерия оптом, вот сайт, на котором можно рассмотреть все украшения. Однако помните, что лучше всего приобретать бижутерию в комплекте – тогда все украшения будут сочетаться друг с другом.

Один коментар до “Как выбрать качественную бижутерию?”

Обговорення закрито.