Категорії
Мода і стиль Поради

Ювелирные украшения по знакам зодиака: Овен, Лев, Стрелец

ювелирные украшения по знаку зодиака

Заходя в магазин ювелирных украшений, каждая девушка испытывает восторг от такой красоты. Среди всего многообразия ювелирных изделий совсем не сложно растеряться. Драгоценные и полудрагоценные камни, обрамлённые золотом, серебром, платиной, различные формы и фактуры – и как среди всего этого выбрать то, что нужно именно вам? Предлагаем прислушаться к звёздам и узнать, какие украшения подходят разным знакам зодиака.

Овен. Представители этого знака поражают своим стремлением что-либо делать, доводя всё до идеала. Это сильные и целеустремлённые люди. Выбирая ювелирные украшения, Овнам лучше отдать предпочтение холодным металлам, нежели золоту, они подчеркнут сильные стороны характера. А вот настоящим талисманом и помощником во всех делах для этого знака станет бриллиант, который нужно носить на левой руке.

Лев. Это – поистине королевский знак, и его представительницы, как правило, ему полностью соответствуют. Выбирая ювелирное украшение, даже не думайте смотреть на серебро, настоящей царственной особе подойдёт только золото. Изделия должны быть массивные и броские, чтобы привлекать как можно больше внимания и подчёркивать статус. Главные камни – рубин, хрусталь и топаз.

Стрелец. Это один из самых активных и деятельных знаков. Находясь постоянно в движении, у них нет времени на проявление эмоций, игры и ложь, они прямолинейны и говорят лишь то, что думают. Растопить холодное сердце стрельца поможет аметист или жёлтый топаз. Оберегают этот знак сапфир и все виды глазкового кварца. Среди металлов лучше отдать предпочтение простому золоту или серебру.
_
Украшения из серебра пользуются огромным спросом среди любительниц белых металлов. Компания ZIRKA осуществляет продажу серебра оптом и в розницу по очень выгодным ценам. На сайте zirka.biz.ua вы сможете ознакомиться с каталогом и заказать понравившиеся изделия в режиме онлайн.