Категорії
Подорожі Поради

Путешествуем по знакам зодиака: Стрелец, Лев, Овен

путешествия по знакам зодиака

Стрелец, Лев и Овен образуют группу огненных знаков зодиака. Стихия оказывает влияние на все сферы жизни и проявляется буквально во всем. Это касается и рабочих моментов, и отдыха. О том, где и как стоит отдыхать огненным знакам, поговорим сегодня.

Прислушиваясь ко мнениям астрологов, наиболее комфортно представители огненных знаков будут чувствовать себя в жарких странах. Для этого идеально подойдут Испания, Италия, Бразилия, Перу, страны побережья Красного моря. Эти страны наполнены эмоциями и энергией, которая присуща и огненным знакам.

Стрелец. Сам знак Стрельца является покровителем долгих поездок и путешествий, так как в нём самом заложено изначальное желание выйти за границы возможного. Стрельцы не любят организованный отдых, им нравится исследовать и покорять страну, влюбляясь в её культуру и традиции. Выбирая куда поехать, Стрельцу в первую очередь стоит прислушаться к своим желаниям и следовать им. В любом случае, не оставят Стрельца равнодушным Испания, Италия, Чехия, Аргентина, Бразилия и Португалия.

Лев. Лев – очень сильный знак, величественный и властный. Именно поэтому Львам так нравятся массовые мероприятия и зрелища, в которых проявляется непокорный характер народа, власть и темперамент. Льву понравятся страны, которые способны ярко продемонстрировать свою силу и красоту. К таким можно отнести Сицилию, Италию, Испанию, Кубу, Ливан, Перу и США (в особенности штат Калифорния).

Овен. Овну, как и любому другому огненному знаку, спокойные страны покажутся скучными и невзрачными. Так как это – эмоциональный знак, ему крайне не рекомендуются длительные путешествия, в силу того, что далёкие поездки сильно возбуждают, создавая дополнительную нагрузку на нервную систему. Путешествие пойдёт на пользу, если полученные эмоции Овен сможет направить в правильное русло. А значит, Кения, Танзания, Испания, Марокко, Сирия, Турция и Саудовская Аравия – это те страны, где непременно стоит побывать Овну.

В общем, огненным знакам зодиака стоит сделать выбор в пользу стран со своим ярким характером, энергией, культурой и традициями. Именно такие путешествия способны подарить им огромный заряд эмоций, что и нужно знакам огня.

Автор: Сальникова Екатерина

Все мы желаем своим родным и близким только лучшего. Но не у всех есть возможность ухаживать за людьми, утратившими полностью или частично свою дееспособность. На сайте cordiality.com.ua вы сможете нанять грамотную сиделку для больного или пожилого человека, которая будет наилучшим образом заботиться о вашем родственнике или друге.