Категорії
Мода і стиль

Как выглядеть стильно этой весной

стильные весенние сеты 2014

До весны осталось меньше месяца, в продаже уже появились весенние коллекции, и сейчас самое время задуматься о том, как вы будете выглядеть этой весной. Для того, чтобы вам было проще определиться, специально для вас мы подобрали модные сеты весны 2014 года. Они помогут вам определиться с тем, как носить уже существующие в вашем гардеробе вещи, и что прикупить к новому сезону. Смотрите и вдохновляйтесь!

стильные весенние сеты 2014

Весна – время пробуждения, прочь серые цвета и унылые краски. Наполните свой гардероб разноцветными вещами, и позитивное настроение вам обеспечено. Яркие нотки в повседневной одежде подарят заряд позитива и несомненно смогут разнообразить «серые будни». При чем, вам необязательно выбрасывать кучу денег на одежду, яркий акцент можно внести с помощью самых простых аксессуаров – ремня, сумочки, украшений.

стильные весенние сеты 2014

Совсем скоро начнут прилетать первые ласточки, и мир наполниться весёлым щебетанием. Не охота ждать? Тогда предлагаем вам приобрести милый свитерок или блузу с ласточками – они будут прекрасно сочетаться с джинсами, классическими брюками и даже юбками, и подарят вашему образу настоящего весеннего настроения.

стильные весенние сеты 2014

Больше солнца! В этом сезоне в моде все оттенки желтого – это настоящий must-have весеннего сезона 2014. При чём в моде не только женская одежда (свитера, блузы и кофточки) жёлтого цвета, но и обувка, и всевозможные аксессуары. А экспериментировать с желтым цветом можно бесконечно, ведь это и яркие лимонные шарфики, и солнечные желтые маечки, и обувь с аксессуарами горчичных оттенков!

стильные весенние сеты 2014

И, конечно, куда же без цветочных мотивов? Лёгкие шифоновые платья с нежными цветочными узорами не только придадут лёгкости, но и помогут почувствовать себя обновлённой. Забудьте про скучные зимние краски и наполните свой гардероб одеждой и аксессуарами с яркими цветочными принтами, которые подарят нежное и романтичное весеннее настроение вам и всем, кто вас окружает.

стильные весенние сеты 2014

Ещё один главный тренд этой весны – это пастельные тона. Подбирая стильные обновки, не забудьте прикупить парочку нежных вещичек для своего весеннего гардероба. Они станут незаменимым решением для работы и учебы, сделают ваш образ легким и женственным.

Не бойтесь экспериментировать, а для того, чтобы ваш образ выглядел стильно и завершено, не забывайте об аксессуарах. Модные яркие аксессуары способны преобразить любой образ.