Категорії
Мода і стиль

Женский кошелек – зеркало души?

женские кошельки

Пожалуй, практически любая девушка с особым трепетом и ответственностью относится к выбору гардероба и различных аксессуаров. Нам свойственно часами бродить по магазинам в поисках той или иной мелочи. Самое главное, чтобы цвет был нужным, и пуговицы были именно те. Не исключение и женские кошельки Интернет магазины предлагают широкий выбор кошельков различных цветов, размеров и стилей. Несмотря на это, каждая девушка найдет только один, самый лучший для себя.

Как определяется это невидимое «родство»?

Как утверждают психологи, кошелек во многом является отражением нашего характера. Если вы отдаете предпочтение ярким и блестящим кошелькам в истинно девичьем стиле, это говорит о молодости вашей души, озорном характере и стремлении произвести наиболее положительное впечатление на окружающих. Солидный кожаный кошелек с удобными отсеками для монет и купюр говорит о том, что его хозяйка рациональна, благоразумна и предусмотрительна.

Магия денег

Многие верят в магическую силу кошелька в привлечении денег. Немаловажную роль в этом играет цвет. Например, голубой кошелек может быть опасен, так как предполагается, что деньги из такого кошелька утекают как вода. Своеобразную символику имеет красный цвет. Красные кошельки пользуются популярностью у многих модниц. Считается, что насыщенно-алый цвет подойдет людям, склонным к серьезным тратам и несколько расточительной жизни. В то же время красный кошелек является мощным магнитом, а значит, в нем всегда будет позитивный баланс трат и поступлений. Наиболее спокойными и комфортными для привлечения денег являются кошельки в коричневых и золотистых оттенках. В таком кошельке деньги задерживаются максимально долго. Более того, здесь вы зачастую сможете найти какую-то заначку, давно забытую и столь приятную. Если же вы верите в нумерологию и магию чисел, выбирать цвет кошелька необходимо исходя из даты рождения. И самое главное – ваш кошелек не должен быть слишком маленьким. Купюры в нем должны размещаться свободно.