Категорії
Дизайн

Подборка самых необычных одеял

самые необычные одеяла

Лучшее спасение от ночных монстров, конечно же – это одеяло. Наш верный друг и надёжный защитник. Без него просто невозможно представить спокойный и крепкий сон. Современные производители предлагают широкий ассортимент самых разных наполнителей и размеров. Ну, а что касается разнообразных форм этих тёплых изделий, то тут фантазии хоть отбавляй. Поэтому сегодня мы подготовили для вас небольшую подборочку самых необычных одеял. Смотрите и наслаждайтесь.

одеяло с рукавами

Это, уже давно всем знакомое одеяло с рукавами. С его помощью можно, не раскрываясь, удобно читать книгу, кушать семечки или заниматься рукоделием перед телевизором.

одеяло с рукавами на двоих

А это – улучшенная версія одеяла с рукавами для двоих. Теперь не только самому, но и с любимым человечком под боком можно наслаждаться любимой книжечкой или замечательным фильмом. Тем более, что это одеялко ещё имеет рукава в форме перчаток, так что даже у ваших ручек нет ни малейшего шанса замёрзнуть.

необычное одеяло кровать

Вот ещё одна модель одеяла-кровати, которое идеально подойдёт для пары. Очевидный плюс – стянуть одеяло с партнёра не получится, хотя если станет жарко, то и просто раскрыться не получится.

кровать книжка с одеялом

Раз уж заговорили о вечной проблеме стягивания одеяла, представляем вашему вниманию уникальное решение этой проблемы – одеяло, пришитое к кровати. А что, очень удобно, правда? Но в обнимку не поспишь…

оригинальное одеяло пицца

Любителям пиццы непременно понравится вот это одеяло-кровать. Хотя, честно говоря, это – скорее некоторое подобие спального мешка, нежели кровати, но не в этом дело. О, как же это мило, спать в обнимку с брокколи!

журнальный столик с одеялом

Вечно изобретательные японцы снова решили всех удивить – они соединили в одно целое одеяло и журнальный столик. Но этого им показалось мало, и они добавили к этому уникальному изделию функцию подогрева. По утверждению самих изобретателей это чудо-творение предназначено для тёплых и уютных вечерних посиделок в кругу семьи.