Категорії
Подорожі Поради

Путешествуем по знакам зодиака: Весы, Водолеи, Близнецы

путешествия по знакам зодиака

Астрологи утверждают, что знаки Воздуха просто нуждаются в постоянной смене обстановки. Путешествия для них не праздник души и сердца, а скорее жизненная необходимость. Оседлость и повседневность лишают их лёгкости, общительности и жизнерадостности.

Если нет возможности путешествовать где-то далеко, всё равно, всё свободное время знакам Воздуха стоит уделять небольшим путешествиям, прогулкам и экскурсиям по родному городу или вблизи него. Наилучшими местами для отдыха считаются места с кристально чистым воздухом. А теперь о каждом из этих знаков поподробнее.

Весы. Весы славятся утончённостью своей натуры, они любят эстетику и утончённость. Им нравится наслаждаться прекрасным, особенно вместе со второй половинкой. Наслаждение прекрасным, совершенством форм, без лишних «кричащих» элементов и деталей. Весам непременно понравится манерность Великобритании, утончённость Франции, независимость Кубы и совершенство Японии.

Водолеи. Водолеи, как правило, легки на подъём и в два счёта приспосабливаются к новой обстановке, поэтому они практически везде чувствуют себя хорошо и комфортно. Особенно увлекает Водолея всё необычное – предложите ему нестандартный вариант отдохнуть, и он станет вашим первым спутником. Но всё же лучше всего им отдыхать в странах в высоким достатком – Канада, Дания, Швейцария.

Близнецы. Оптимистичные, до некоторой меры беззаботные и рассудительные, весёлые и общительные Близнецы никогда не смогут усидеть на месте больше трёх дней. Им нужно постоянно двигаться, перемещаясь с места на место, открывая новые горизонты и общаясь с новыми людьми. Идеальным отдыхом для Близнецов станут активные насыщенные туры по Южной или Северной Америке, Индонезии, Мадагаскару и Сингапуру.
_
По какой бы причине не сломался замок в вашей металлической двери, не спешите выбирать новую дверь и тратить деньги на ее покупку. Компания «Надежный замок» предлагает полный спектр услуг по замене замков входной двери, их ремонту, установке и вскрытию. Ознакомиться подробнее с услугами компании и ценами на них вы сможете на сайте goo-d-lock.ru.