Категорії
Мода і стиль Поради

Туфли-лодочки цвета леденцов – хит сезона

туфли лодочки ярких цветов

Как и с чем носить модные лодочки в новом сезоне мы расскажем в этой статье. По словам эксперта Эвелины Хромченко туфли конфетки можно носить практически с любой одеждой. Модные тенденции нынешнего летнего сезона направлены на создание лаконичного образа, который включает в себя радужные цвета.  Вы мечтаете о красных или коралловых туфлях, но не знаете с чем надеть эти яркие туфли?  Стилисты рекомендуют выбирать один главный яркий предмет в гардеробе, это могут быть туфли, сумочка или пояс. Совсем не обязательно выдерживать правило, что все кожаные элементы должны быть   одной цветовой гаммы. Эта аксиома ушла в прошлое.  Красные лодочки смело можно надеть с белым платьем  и  небесного цвета пальто. Дополнять образ красной сумкой и ремешком не обязательно, максимум можно накрасить губы красной помадой или блеском.

Современные модницы не боятся сочетать яркие, кислотные цвета. К примеру, деловой костюм двоечка цвета фуксия отлично смотрятся в тандеме с темно синими лодочками, выполненными из замши. Женщина в таком костюме выглядит стильно как с обложки глянцевого журнала. Не бойтесь добавлять ярких элементов в свой гардероб, если вам действительно нравятся яркие туфли, спокойно покупайте, их можно носить абсолютно со всем. Главное следите за тем, как это делают на сегодняшних подиумах, а не так как это делали раньше и не так как это происходит в Вашей голове (если это не является Вашей профессией), и не так как это делает Маша из третьего подъезда. Берите пример с тех, кто действительно умеет делать эту работу. Обратите внимание на то, что степень экстравагантности комплекта можно усилить очень легкими штрихами. К примеру, у Вас есть черные или бежевые туфли – лодочки, наденьте их с лимонного цвета платьем или юбкой в горошек. В сезоне весна-лето 2014 года на пике популярности насыщенные яркие оттенки. Не стоит комплектовать свой образ  из  бело-черно-бежевой гаммы.  Если Вы считаете, что яркая одежда Вам не к лицу, купите яркие аксессуары будь то туфли, сумка, пояс или браслет.

Интернет магазин Обувной Пассаж предлагает всем женщинам широкий выбор модных туфлей лодочек леденцовых цветов. Синие, розовые, лимонные, голубые туфли подарят Вам возможность выглядеть эффектно в любой ситуации. Широкий выбор обуви плюс лояльные цены делают магазин одним из лидеров на рынке стильной, модной обуви Украины и России.  Весна прекрасное время преобразиться, почувствовать себя красивой, женственной и счастливой.