Категорії
Мода і стиль

Модные обувные тренды сезона весна-лето 2014

В поисках новых туфлей и босоножек ко грядущему теплому сезону, рекомендуем обратить внимание на стильные и неординарные туфельки от всемирно известного таттуировщика Эда Харди. Новая женская коллекции от Ed Hardy представлена на сайте shoes-bags.ru, и эту обувь можно назвать настоящим маст-хэвом следующего сезона!

модная обувь весна лето 2014

С наступлением весны многие модницы спешат по магазинам за обновками. Среди них особое место всегда уделяется обуви, ведь для настоящей девушки обуви много не бывает! О том, какая обувь будет в тренде в этом сезоне, и на что стоит обратить внимание, предлагаем поговорить сегодня.

модная обувь весна лето 2014

В этом сезоне обувь представлена практически во всей цветовой гамме, так что выбрать есть из чего. Наиболее популярными цветами станут все оттенки розового, голубой, синий, желтый и оранжевый. Также, актуальной остаётся обувь с разнообразными принтами.

модная обувь весна лето 2014

Что касается фасона, то тут, как говорится, из крайности в крайность – на пике популярности подчёркнуто женственные туфли и грубые ботинки в мужском стиле. Чему отдать предпочтение – решать только вам.

модная обувь весна лето 2014

Центром внимания весенне-летних коллекций смело можно назвать каблук. Дизайнеры всех домов не оставили эту деталь без внимания. Среди всего многообразия каблуков стоит выделить привычный прямой толстый каблук, «ломаный», «вывернутый» и разнообразные каблуки фантазийных форм, как в коллекциях модного дома C`ellin.

модная обувь весна лето 2014

Новый тренд этой весны – абсолютно прозрачный каблук.

модная обувь весна лето 2014

Не теряют своей актуальности и платформа с танкеткой. Дизайнеры продолжают с ними экспериментировать, и в этом сезоне эти элементы можно встретить в самых неожиданных вариантах.

модная обувь весна лето 2014

Ещё одна новинка – остроносые туфли на танкетке или каблуке без задника. Пара таких туфелек просто обязана появится в гардеробе каждой модницы в этом сезоне.

модная обувь весна лето 2014

И не забывайте о деталях. Бантики, ремешки на щиколотке и острые носки – эти стильные акценты являются неотъемлемой частью модной обуви в этом весенне-летнем сезоне.