Категорії
Мода і стиль Поради

Формируем домашний гардероб

формируем домашний гардероб

Уже прошли те времена, когда наш домашний гардероб состоял из вещей, которые уже на улицу не наденешь. Потянутые штаны и футболки, покшлаченные халаты – все эти вещи не только смотрятся непривлекательно, но и мешают по-настоящему отдохнуть и почувствовать себя женщиной в уютной домашней обстановке. Как говорят, вещи, которые мы носим дома, отражают нашу к себе любовь и самоуважение. Ведь мы должны в первую очередь нравиться себе, а потом уже и домочадцам, и гостям.

Формируем домашний гардероб

1. Для начала пререберите все домашние вещи и выбросьте те, которые не подходят вам по размеру, потеряли свой привлекательный вид (в пятнах, потянутые, покашлаченные), одежду с некрасивой расцветкой. Оставьте только те вещи, которые вам идут, и в которых вы чувствуете себя привлекательной.

2. Теперь посмотрите, чего в вашем гардеробе не хватает. Возможно, вам стоит докупить пару удобных и стильных домашних костюмов, возможно – халатик или пижамку. Все это можно докупить. Если вы думаете, что все эти покупки обойдутся вам слишком дорого, то рекомендуем обратить внимание на одежду ТМ Тайлан – красивую, уютную и по очень демократичным ценам.

3. Домашнюю одежду рекомендуется выбирать в нейтральных тонах. Однако вы можете сделать выбор и в пользу ярких вещичек, которые будут дарить вам энергию и хорошее настроение ранним утром, или в пользу пастельных цветов – они помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня.

4. Одежда для дома должна быть не только красивой, но и удобной. Поэтому покупайте вещи, которые вы любите: для одних это – халаты, для других – штанишки с футболками. Но что бы вы ни выбрали, эта одежда должна быть выполнена из натуральных материалов, которые дышат и не раздражают кожу. Фасон вещицы должен быть не слишком облегающим, чтобы не сковывать движений, а материал – в меру стретчевым.

5. Не формируйте домашний гардероб по принципу: чем дешевле – тем лучше. Как правило, слишком дешевая одежда быстро теряет свой вид – растягивается, кшлатится, выцветает. А так как дома вы не только отдыхаете, но и занимаетесь уборкой готовкой и т.д., домашние вещи должны быть не менее качественными, чем те, которые вы носите на работу.

Дома вас видят ваши родные и самый дорогой человек – ваш муж. Кроме того, вы должны и сами чувствовать себя красавицей, даже стоя у плиты или делая уборку. Побалуйте себя, и вы непременно заметите, насколько комфортнее и уютнее вам будет дома каждый день!