Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Оригинальные идеи для педикюра

Сделать красивый педикюр в домашних условиях не так уж сложно, если у вас есть хороший инструмент. Обратившись в интернет-магазин staleks.ua, вы сможете приобрести педикюрные кусачки и другие инструменты для маникюра и педикюра от фирмы Сталекс, давно зарекомендовавшей себя среди тысяч женщин.

интересные идеи для педикюра

Совсем скоро станет тепло, и закрытую обувь заменят легкие босоножки, вьетнамки и сандалии. В это время нужно выглядеть на все 100%, как говорится, от макушки до кончиков пальцев. Хотите, чтобы ваши ноготки на ножках выглядели стильно и красиво? Тогда предлагаем вашему вниманию оригинальные идеи для педикюра.

интересные идеи для педикюра

Классика всегда актуальна. Но как насчёт того, чтобы немного разбавить привычный френч легким ненавязчивым рисунком? Такие ноготки подчеркнут чувство стиля своей обладательницы.

интересные идеи для педикюра

В этом году в моде нежные пастельные тона. Педикюр в этом стиле подойдёт практически под любой наряд, придаст изюминку и завершит ваш образ, а цветочный рисунок подчеркнёт весеннее-летнее настроение и порадует глаз.

интересные идеи для педикюра

Собираетесь на отдых? Как насчёт педикюра в морском стиле? Это всегда интересно и оригинально, а морская тематика актуальна каждое лето. Полоски лучше рисовать только на больших пальцах, остальные ногти оставив однотонными.

интересные идеи для педикюра

Не только полоски, но и милый горошек может придать оригинальности вашему образу. Тем более, что стильный горошек будет хорошо смотреться на любом фоне, в зависимости от ваших предпочтений.

интересные идеи для педикюра

Хотите больше красок? Для самых смелых и дерзких предлагаем педикюр в стиле m&m`s – яркие ноготки, напоминающие любимые сладкие конфетки.

Также оригинально будет смотреться модный в этом сезоне шеврон, однотонный педикюр с выделенным одним ноготком и классические ненавязчивые абстракции контрастных тонов.