Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Мода і стиль

Главные тренды в макияже весенне-летнего сезона 2014

макияж весна-лето 2014

Красивый внешний вид – это не только стильные вещи и модные аксессуары, это также и актуальный макияж. Мода меняется, что-то остаётся в тренде, а что-то, что было модно всего пару месяцев назад, вмиг становится недопустимым. Уследить за всеми нововеяниями моды трудно, но мы постараемся. Сегодня хотим поделиться с вами главными модными тенденциями в макияже весенне-летнего сезона 2014.

Среди всего многообразия стилей главным трендом этого сезона можно назвать макияж в стиле nude. Нюдовый макияж пользуется особой популярностью уже не первый сезон, и это неудивительно, ведь естественная красота – это всегда красиво.

Другим модным акцентом в вашем макияже могут стать ваши губки. При чем, в зависимости от вашего образа можно сделать нейтральный макияж с контрастно выделенными губами тёмной помадой бордовых или коричневых оттенков, либо освежить свой образ яркой помадой любых красных и оранжевых оттенков.

Не стоит оставлять без внимания и глаза. Макияж в стиле smoky eyes остаётся по-прежнему актуальным, так что можно смело выделять свои глазки в этом стиле.

Весна и лето – это время ярких красок, которые должны присутствовать не только в природе или одежде, но и в макияже. Конечно, яркие образы подходят только смелым и дерзким барышням. Если вам сильно хочется сделать себе яркий макияж, но вы боитесь чувствовать себя неловко, тогда потренируйтесь дома, походите так немного, чтобы привыкнуть к своему облику, и тогда вы будете чувствовать себя намного увереннее на улице.

И напоследок, для того, чтобы ваш образ смотрелся стильно и гармонично, не забывайте о чувстве меры. В макияже недопустимо множество акцентов, лучше выбрать что-то одно, на что вы хотите акцентировать внимание – губы или глаза, а все остальное немного приглушить. Тогда ваш макияж будет смотреться более привлекательно.

Конечно, ваш внешний вид во многом будет зависеть от качества выбранной косметики. Подбирая средства по уходу или декоративную косметику, советуем обратиться в интернет магазин Тианде – rustiande.ru. Здесь в огромном ассортименте представлена натуральная косметика TianDe, которая поможет вам быть неотразимой каждый день!