Категорії
Різне

Функциональный кухонный помощник – холодильник BEKO!

холодильник

BEKO CN 136220 – это двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Класс энергопотребления холодильника А+. Габариты 184,5х59,5х65 см, вес без упаковки 69 кг. Данный холодильник и его «собратья» из серии CN, являются очередной функциональной новинкой от магазина Tstore.com.ua, предлагаемой за разумную цену. Ряд преимуществ делают этот агрегат одним из флагманов продаж на Украине, так как доступная цена в сочетании с хорошим функционалом – делают его желанным приобретением для многих украинских кухонь.

Холодильники по доступным ценам - магазин Tstore.com.uaДизайн холодильника

В плане дизайна это безупречный холодильник, который украсит собой практически любую кухню благодаря приятному серебристому цвету. На верхней дверце расположен дисплей, что придает холодильнику презентабельности. Вместо утопленных ручек на двери установлены навесные, удобные и привычные для пользования.

Оснащение и эргономика

Внутреннее оснащение у холодильника простое, что вполне приемлемо для этой ценовой категории – стеклянные полки, 6 дверных корзин и один большой овощной контейнер, к которому подключена специальная «Зона свежести», которую обеспечивает отдельный воздуховод. В этой зоне температура держится на уровне 0°. Стенки холодильного отделения выполнены с использованием антибактериального покрытия. На двери холодильника – полки-балконы для хранения яиц, жидкостей в бутылках и приправ. Двери отделений можно легко перевесить, достаточно воспользоваться инструкцией. Также на дверях установлены антибактериальные уплотнители. Освещение холодильной камеры светодиодное, что гарантирует яркий свет без дополнительного нагрева.

В морозильном отделении использованы три выдвижных контейнера из пластика. Подсветки морозильной камеры нет.

Заморозка и разморозка.

Мощность замораживания морозильной камеры составляет 6 кг/сутки. Холодильник хранит холод на протяжении 24 часов. Разморозка происходит автоматически, присутствует система многопоточного охлаждения NoFrost. Присутствует режим «Суперзаморозка».

Где купить?

Купить холодильник в Харькове легко с помощью интернет-магазина Tstore.com.ua, в котором самые низкие цены на бытовую технику в городе. В частности, стоимость холодильника BEKO CN 136220 составляет всего 5828 гривен. Кроме того магазин предоставляет возможность приобрести данный холодильник в кредит и предлагает дешевую доставку по городу.

Один коментар до “Функциональный кухонный помощник – холодильник BEKO!”

Обговорення закрито.