Категорії
Поради

О чём говорят кольца на разных пальцах

что означают кольца на разных пальцах

Когда-то кольцам придавали огромное значение, приписывая им магические свойства. Сегодня же, для большинства девушек, кольца – это не более чем простое украшение, которое в некоторых случаях может подчеркнуть социальный статус своей обладательницы или указать на черты характера.

Выбирая кольца, одни следуют веяньям моды, другие – внутреннему настроению. На портале Голд в Днепропетровске кольца на любой вкус – здесь вы непременно сможете найти именно, что придётся вам по душе. Ну а мы расскажем о том, на каких пальцах какие кольца лучше носить.

Считается, что кольцо на правой руке указывает на действительное состояние дел в жизни, а на левой руке – на желаемое. Однако это утверждение больше касается тех, кто привык всё делать правой рукой. На левшей это утверждение не распространяется, так как и те, и другие кольца могут находиться на обеих руках.

Что же касается пальцев, то кольцо на большом пальце говорит о том, что перед вами сильная, харизматичная и энергичная натура, которая стремится к самоутверждению. Кольцо на этом пальце сдерживает темперамент, успокаивает и уравновешивает.

Указательный палец говорит о самооценке. Колечко на этом пальце может выдать застенчивую и нерешительную натуру. Оно помогает повысить самооценку, уверенность в себе и обрести веру в собственные силы, также оно приносит успех в начинаниях и удачу.

Кольцо на среднем пальце помогает справиться с трудностями и преодолевать все препятствия без особых усилий. На среднем пальце принято носить и родовые кольца, которые передаются из поколения в поколение.

На безымянном пальце правой руки носят кольца те, кто обручен узами брака, как символ прочных отношений, а вот на левую руку надевают кольцо те, кто жаждет встретить вторую половинку. Колечко на безымянном пальце может указывать и на страсть к изысканности и красоте во всем.

Изворотливые и обманчивые натуры предпочитают носить кольца на мизинце. Однако кольцо на этом пальце также может стать и верным союзником тем, кому не достаёт красноречия и кому тяжело наладить общение с разными людьми.

Но, всё же выбирая и надевая кольца, лучше ориентироваться не на рекомендации хиромантов, а на свои внутренние ощущения, тогда любое кольцо станет для вас самым надёжным помощником по жизни.

Один коментар до “О чём говорят кольца на разных пальцах”

Большое спасибо. Хотя бы немного что-то проясняется. Вот только не многие понимают,какое где лучше всего носить.

Обговорення закрито.