Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Лечение волос в домашних условиях: вьющиеся волосы

лечение волос в домашних условиях

Эсперты по красоте и приготовлению косметики в домашних условиях делают ставки на авокадо – и не только для восстановления поврежденных волос. Его масла (которые столь сходи с натуральными выделениями нашей собственной кожи) и белки идеально подходят для питания и «обуздания» непослушных кудряшек. Теперь для красивых локонов вам не придется подбирать одну из дорогущих масок для волос.

Для вьющихся волос: маска из авокадо

Разомните половинку авокадо и вотрите массажными движениями в чистые, влажные волосы. Подержите маску на голове около 15 минут, затем ополосните волосы водой. Если вы хотите усились увлажняющий эффект, добавьте к авокадо 1-2т столовых ложки увлажняющего ингредиента (это может быть сметана, майонез или яичные желтки). Наносите такую маску раз в две недели.

Предыдущая часть статьи

Затеяли ремонт в своем доме? Подбирая новые двери – входные или межкомнатные – обратитесь в Интернет магазин дверей Киев yuna-dveri.com.ua. Здесь вы сможете выбрать и купить двери, которые идеально подойдут под любой стиль интерьера и станут прекрасным его дополнением.