Категорії
Різне

Лучшие телефоны для стильных девушек

телефоны для стильных девушек

Мобильный телефон для девушки – это не только средство связи. Выбирая себе надёжный гаджет, представительницы прекрасного пола обращают внимание как на функциональность изделия, так и на его внешний вид в равной степени. Зная это, производители современных мобильных телефонов и смартфонов уделяют особое внимание дизайну своих устройств. Не считая популярный сегодня iPhone, давайте же посмотрим, какие модели станут не просто верными спутниками на каждый день, но и подчеркнут ваше чувство стиля.

телефоны для стильных девушек

Для тех, кто ценит функциональность превыше всего, отличным вариантом станут Nokia lumia 820 и lumia 920. Многофункциональность меню и надежность данных мобильных устройств удовлетворит любые потребности деловых женщин, предпочитающих всё делать «на ходу». Это идеальный вариант для современных бизнес-леди, а разноцветные сменные панели не дадут телефону наскучить вам и подчеркнут ваше настроение.

телефоны для стильных девушек

Среди смартфонов наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются устройства серии Samsung Galaxy Note. Эта модель привлекает не только своей функциональностью, но и стильной отделкой «под кожу» в трендовых цветах этого года. Такой телефон станет отличным выбором для тех, кто превыше всего ценит чувство вкуса.

телефоны для стильных девушек

Стильные телефоны выпускают не только производители гаджетов и техники. Сегодня ряд модных домов представляют свои дизайнерские гаджеты, которые непременно порадуют современных модниц. Среди таких можно отметить стильные телефоны от Gucci, Louis Vuitton, Chanel, Cartier и многие другие. Это мода и роскошь в одном устройстве.

телефоны для стильных девушек

Ещё одна модель, которая может составить достойную конкуренцию привычному айфону, является Blackberry Z10. Помимо стильного дизайна и утончённости этой модели, главным её достоинством смело можно назвать полное отсутствие кнопок на передней панели. Этот телефон стал самой ожидаемой новинкой прошлого года и не разочаровал. Производители сделали ставку на минимализм и не прогадали, ведь отсутствие лишних деталей не только в технике, но и вещах – главный тренд этого года.

Один коментар до “Лучшие телефоны для стильных девушек”

Обговорення закрито.