Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Структурированная вода – энергия жизни

польза структурированной воды

Вода сама по себе не является питательным веществом, но она – необходимый компонент всех биохимических жизненных процессов, в том числе и тех, которые происходят в человеческом организме. Как всем известно, на 70% мы состоим из воды, 92% этой воды входят в состав крови, в то время как 85% ее находится в головном мозге. Поэтому мы должны за день выпивать и употреблять с едой 2,5 литра воды, а при условии физических нагрузок, увеличить ее количество до 4 литров.

Если наш организм теряет воду в количестве 2% от массы тела (до 1,5 л), мы ощущаем жажду, при потере 6-8% можно упасть в обморок, от 10% начинаются галлюцинации, а потеря воды, количеством более 10% от массы тела, приводит к смерти.

Состав талой или, другими словами, структурированной воды, отличается от простой, которую мы пьем каждый день. По своей структуре талая вода идентична жидкости, которая входит в состав нашей крови. Именно это делает ее такой полезной и идеальной для нашего организма. Другими словами, в ней содержится энергия жизни.

Чтобы приготовить талую воду, вам понадобится немало времени, поэтому пить ее каждый день на регулярной основе, как это рекомендуется, не слишком удобно. К счастью, китайская компания Хуашен предлагает специальные кружки и стаканы для структурирования воды, способные всего за 15 минут придать простой воде структуру талой. Это особенно хорошо и практично, учитывая, что талая вода сохраняет свои свойства всего лишь от 2 до 6 часов. А с помощью данной кружки вы сможете каждый раз «готовить» свежую и невероятно полезную структурированную талую воду. Узнать больше об этих инновационных кружках и заказать их по хорошей цене вы сможете здесь – http://netradmed.com.ua/produkcija_kompanii_hua_shen_strukturirovannaja_voda.html.

Теперь же поговорим о пользе талой воды, которую трудно переоценить. Так, она не содержит тяжелых элементов, таких как дейтерий, который вреден для нашего здоровья, а в больших количествах является ядом. Кроме того, талая вода благодаря своей особой структуре намного эффективнее усваивается нашим организмом и дарит ему энергию и бодрость.

Если вы будете запивать прописанные вам лекарства талой водой, благодаря ее особенной структуре, эффект от лечения усилится. Также было доказано благотворное воздействия структурированной воды на сердечно-сосудистую систему и мозг, так как всего 1-2 стакана такой воды в день способны значительно улучшить состав крови, снизить уровень холестерина и бороться с варикозным расширением вен.

Еще талая вода будет полезна людям, которые хотят сбросить лишний вес, имеют ослабленный иммунитет или низкую сопротивляемость стрессам. А пользу структурированной воды для детского организма вообще невозможно переоценить. Она очищает организм от вредных веществ, ускоряет метаболизм, заряжает его энергией и способствует лучшей мозговой активности и хорошей концентрации.

Благодаря своей структуре, идентичной жидкости в наших клетках, талая вода эффективно усваивается человеческим организмом. Она снабжает его энергией, очищает, омолаживает и дарит ощущение бодрости и великолепное самочувствие!