Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Тренд сезона: цветные платья для невест

цветные свадебные платья

Свадебные традиции, которым следовали наши мамы и бабушки, давно уже отошли. Сегодня все чаще молодожёны вместо традиционной регистрации в ЗАГСе отдают предпочтение выездным церемониям бракосочетания, а вместо привычного застолья – тематическим свадьбам с фуршетом на открытом воздухе.

Эксперименты с цветами и стилистикой не обошли стороной и свадебные платья. Об этом можно судить из последней недели свадебной моды Brital Fashion Week, которая буквально пестрила всеми цветами и оттенками свадебных платьев. При чем, речь идет не только о светлых пастельных тонах, но и о насыщенных оттенках всех цветов радуги.

Такое разнообразие моделей платьев даёт полную свободу в создании уникального образа невесты. Тем более, что традиционный белый цвет, который символизирует невинность и чистоту, уже неуместен, да и немногим невестам не подходит по типу внешности.

Цветное платье подчеркнёт не только индивидуальность, но и характер невесты. Если невеста – романтичная и тонкая натура, тогда лучше выбирать платье нежных пастельных тонов, а ярким и смелым девушкам стоит присмотреться к платьям насыщенных цветов. В таких нарядах невеста сможет чувствовать себя комфортно и гармонично в свой самый важный день.

Выбирая цвет платья, не стоит опираться лишь на свои предпочтения в цветах. Чтобы платье подчёркивало вашу красоту, стоит заранее уточнить свой цветотип внешности и, согласно ему, выбирать понравившейся оттенок. Грамотно подобранный тон платья под цветотип вашей внешности красиво оттенит вашу кожу и подчеркнёт естественную красоту.

Ещё один момент, который стоит учесть при выборе платья – это природа. Большинство пар в качестве места для свадебной фотосессии выбирают природу. Чтобы фотографии получились красивыми, весной лучше отдать предпочтение платьям нежных тонов, летом – более ярких и насыщенных, осенью – глубоких тёплых оттенков, а зимой – холодных и контрастных.

Цветные свадебные платья – это новый тренд в свадебной моде. Хотите – следуйте ему, хотите – нет. Главное, чтобы в свой самый важный день вы чувствовали себя неотразимой.

В поисках своего идеального наряда, рекомендуем вам обратиться на сайт alvena.by. Выберите свое свадебное платье! А затем отправляйтесь в магазин, адрес которого указан внизу страницы, чтобы его купить.