Категорії
Мода і стиль

Актуальный тренд сезона лето 2014 – укороченный топ

мини топы лето 2014

В летнюю жару так хочется оставить на себе минимум одежды, наверное именно поэтому особой популярностью в жаркое время года пользуются вещички длины «мини». К привычным нашему глазу мини-шортам, сарафанам, юбкам и платьям мини в этом сезоне прибавляются и модные мини топы.

Эта модная новинка вдохновила дизайнеров на создание весьма интересных образов. С помощью топа можно воссоздать нежный женственный образ, стильный деловой, экстравагантный образ в ретро стиле или даже в стиле кантри. Наиболее интересно смотрятся миксы топа с юбкой-карандаш, юбкой в стиле new look, джинсовыми шортами, джинсовым комбинезоном, длинными юбками в пол и свободными брюками.

Ещё одним трендом этого сезона являются юбки, брюки и шорты с высокой талией. Они отлично сочетаются с мини топами любых расцветок, однако стоит обратить внимание на то, что между топом и верхней линией нижней одежды должен оставаться просвет, оголяющий верхнюю часть животика.

Среди расцветок, особое внимание стоит уделить разноцветным абстракциям и звериным принтам, которые так популярны в этом сезоне. Среди однотонных моделей, наиболее актуальны топы белого цвета, пастельных тонов, а также топы в тон нижней части одежды.

Такая универсальная деталь гардероба просто обязана появиться в гардеробе каждой модницы. И не забудьте подготовить свой животик к летнему сезону, чтобы мини топ смотрелся красиво и эффектно подчеркивал фигуру.