Категорії
КОНКУРСИ Мода і стиль

Обновляем летний гардероб с выгодными предложениями от Quelle!

купоны на скидку в Quelle

Девчоночки, хочу поделиться с вами своей находкой! До лета осталась всего неделя, и вот я решила поискать в интернете что-то новенькое к пляжному сезону. В поисках самых выгодных и интересных предложений, наткнулась на очень интересный интернет-магазин Quelle.

Все мы любим модные новинки и первое, что меня порадовало, так это яркая летняя пляжная коллекция – разнообразные платья и сарафаны всего от 599 рублей, а также туники, парео, купальники, босоножки, шортики и футболочки. Смотришь на эту красоту, и скорее хочется на пляж.

купоны на скидку в Quelle

Ну куда же на пляж без очков? Но и тут, Quelle удалось меня приятно удивить. Специально к лету они предлагают широкий выбор солнцезащитных очков, стоимостью от 399 рублей. Такое выгодное предложение нужно ещё поискать.

купоны на скидку в Quelle

Второе, что меня поразило – это огромный выбор товара на любой вкус. Нет, не подумайте, что я преувеличиваю, он действительно огромен. Только представьте себе магазин, в котором представлено почти 1,5 тысячи футболок, а ещё столько же платьев, кардиганов, блуз и обуви. Выбрать точно есть из чего!

купоны на скидку в Quelle

Третье, что не могло не порадовать, так это цены на брендовые вещи. Не знаю как вы, но я просто не переношу рыночный китайский ширпотреб, и стараюсь покупать себе хорошие качественные вещи – они и сидят лучше, и носятся гораздо дольше.

Ещё один плюс, который нельзя не заметить – это видео файлы под товарами, благодаря которым можно наглядно увидеть, как будет смотреться вещичка со стороны. Не правда ли очень удобно?

купоны на скидку в Quelle

Все мы любим экономить, и поэтому прежде, чем оформлять покупку, я решила посмотреть интересные предложения на сервисе бесплатных купонов Couponbum. И он меня не подвёл, здесь я нашла купон на скидку в 50% на практичный клатч.

купоны на скидку в Quelle

В интернет-магазине Quelle вас ждет ещё множество интересных предложений к пляжному сезону, ну а мне остаётся дождаться своих покупок и с удовольствием отправиться на пляж. Желаю и вам таких же приятных покупок и незабываемого отдыха с Couponbum.ru!

Внимание! Примите участие в нашем конкурсе от сервиса бесплатных купонов Couponbum.ru! Найдите в магазине Quelle самую большую скидку и получите свою покупку в подарок!

Ознакомиться условиями конкурса вы можете здесь.