Категорії
Мода і стиль Поради

Модные советы на лето 2014

модные советы лето 2014

Это лето диктует нам новые правила – его тренды основаны на легкости и естественности женского образа. Ничего личного, только естественная красота и минимум деталей, отвлекающих от нее. Обновляя гардероб к летнему сезону 2014, воспользуйтесь нашими советами, которые помогут вам выглядеть превосходно этим летом.

– Придайте своему образу женственности с помощью легких топов светлых оттенков. Прежде всего, это белый, а также все оттенки бежевого и кремового в стиле ню. Комбинируйте такой топ топ с юбкой и туфлями на каблуке или же с шортами и сандалиями. Если же вы хотите выглядеть более оригинально, попробуйте такой топ в комбинации с джинсами, грубыми полусапожками и кожаной курточкой.

– Не бойтесь показать немного кожи. Конечно, это не касается офисного стиля, но короткие топы – настоящий маст-хэв грядущего летнего сезона. Комбинируйте укороченные топы свободного кроя с джинсами, шортами и юбками с завышенной талии, чтобы ваш наряд не выглядел слишком откровенно.

– Добавьте ярких цветов в свой летний гардероб. Обзаведитесь яркой сумочкой или парой ярких туфлей к нежному летнему гардеробу. Это позволит вам внести яркую изюминку в довольно нейтральный образ, который в моде этим летом.

– Не стесняйтесь надевать белый. Не нужно ждать праздников, чтобы надеть что-нибудь белое. А лучше, создайте свой образ в стиле total white – тотальный белый как никогда актуален в этом сезоне!

– Пополните свой летний гардероб стильными шортами. Они могут быть сшиты из джинса или другого материала – главное, чтобы они идеально подходили к вашему типу фигуры и хорошо на вас смотрелись.

– Не отказывайтесь от сапожек. Только потому, что это лето, это не значит, чтобы не можете носить сапоги. Да, в них немного жарче, чем в сандалях, но вечером они могут стать очень стильным дополнением к шортам, легкому платьицу или юбочке. А чтобы нога не потела и хорошо дышала, выбирайте сапожки из дышащей ткани или тонкой перфорированной кожи.

Примерьте комбинезоны. Даже если вы их не носили с самого своего детства, грядущее лето – отличное время, чтобы пополнить свой гардероб парой стильных комбинезончиков. Это могут быть как удобные джинсовые комбинезоны, так и модели из легких летних тканей, которые сделают ваш образ невероятно женственным. Комбинезоны с шортами или брюками, различных цветов и покроев – здесь уж выбирать только вам.