Категорії
Поради Свята й подарунки

Какое платье выбрать на второй день свадьбы

платье на второй день свадьбы

Если раньше свадьбы праздновали по несколько дней, а иногда и недель, то сегодня молодожёны стараются ограничиться одним, максимум двумя днями. Это связано с тем, что, во-первых, не у всех есть время на продолжительные празднования, а во-вторых, праздновать свадьбу несколько дней подряд очень накладно.

Современные свадебные магазины предлагают широкий выбор свадебных платьев для невест. Лучшие свадебные платья Киев вы найдёте в интернет-магазине jasmine-kiev.com, ну а мы поможем вам выбрать идеальное платье для второго дня свадьбы.

Начинать выбор наряда для второго дня стоит исходя из того, где вы планируете провести этот день. Если вы планируете празднование на природе, даче или за городом, тогда лучше отдать предпочтение легким платьям из натуральных тканей. Отличным вариантом в этом случае станет лёгкое льняное платье с вышивкой или вставками из кружева – в нём уже молодая жена будет чувствовать себя комфортно и выглядеть очень женственно.

Тем, кто планирует отпраздновать второй день свадьбы в кафе или ресторане, советуем присмотреться к коктейльным платьям. Некоторые советуют приобрести вечернее платье в пол, однако после первого дня, когда невеста проносила на себе тяжёлое свадебное платье, проходить ещё и второй день в длинном платье будет непросто. Другое дело – коктейльное платье до колен: лёгкое, свободное и нежное. Оно даст возможность хоть немного отдохнуть и расслабиться молодой жене.

Не смотря на то, что это уже будет второй день, всё равно для всех гостей молодая останется в центре внимания и поэтому нужно выглядеть на все 100%! Чтобы платье отлично сидело и подчёркивало вашу красоту, оно должно отличаться изящным кроем и хорошей тканью. Дешёвая ткань с большим количеством синтетических волокон может испортить даже самый красивый фасон, поэтому лучше выбирать модели из натуральных тканей. Такие платья смотрятся гораздо лучше, придавая женственности вашему образу.

Что касается цвета, то предпочтительнее конечно будут нежные пастельные тона. Но, если у вас есть замечательное платье насыщенного цвета или вы всегда мечтали о таком, тогда смело выбирайте то, чего хочется вашей душе. В конце концов, второй день – это продолжение вашего праздника, и вы должны чувствовать себя королевой на нём.