Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Летняя средиземноморская коллекция на сайте косметики Ив Роше

коллекция Yves Rocher лето 2014

Лето – это прекрасное время для наслаждений и отдыха. Море, пляж, песок, солнце и прекрасное настроение! Вот почему лето – любимая пора для многих. Так и хочется отправиться в незабываемое путешествие по прекрасному Средиземноморью…

Специально к началу летнего сезона компания Ив Роше представила новую коллекцию ароматов и декоративной косметики под названием «Все оттенки Средиземноморья». Интригующе? Тогда посетите сайт косметики Ив Роше, ну а мы пока расскажем поподробнее об этих новинках.

Освежающие ноты цитрусовых деревьев, экзотических цветов и морского бриза – чтобы почувствовать всё это совершенно необязательно ехать на дорогостоящие курорты. Весь этот букет ароматов вы откроете для себя в новой туалетной воде и геле для душа «Очарование Средиземноморья».

Не секрет, что сегодня в моде естественная нежность. Подчеркнуть свою естественную красоту и придать своему образу очарования поможет серия декоративной косметики – карандаш-тени для контура глаз придаст сияния вашему взгляду, а с новым блеском для губ ваша улыбка станет неотразимой.

Собираетесь на отдых? Значит, вам просто необходима новая бронзирующая пудра от Ив Роше «Трио оттенки солнца». Благодаря ей, ваша кожа будет иметь легкий соблазнительный золотистый оттенок. Смешивая оттенки, вы всегда сможете создать тон, который идеально подходит под цвет вашей кожи сегодня, а её легкая текстура позволит свободно нанести пудру равномерным слоем.

Невозможно представить летний образ без красивого маникюра – он должен быть таким же ярким, как и ваше настроение. Лучшей находкой для стильного маникюра этим летом станут мини-лаки экзотических оттенков от Ив Роше. Трендовые насыщенные цвета станут идеальным дополнением любого образа.

Подарите себе капельку Средиземноморского очарования с летней коллекцией от Ив Роше, и ваше лето заиграет новыми красками!