Категорії
Поради

Как сегодня может зарабатывать любая домохозяйка?

заработок в интернете для домохозяйки

На сегодняшний день порядка 7 процентов всех жительниц России временно не работают. Кто-то ухаживает за маленьким ребенком, кто-то ищет новую вакансию. При этом не многие задумываются о том, что интернет сегодня предоставляет большие возможности для заработка. Так, самый простой вариант создания собственного бизнеса в сети – открытие виртуального магазина. Ничего сложного в этом нет, к тому же практика показывает, что именно у девушек лучше получается организовывать работу интернет-магазинов. Успешные виртуальные магазины ежемесячно приносят своему владельцу до 10 тысяч долларов. Все, что потребуется для создания такого ресурса – поставщик продукции (чаще всего его находят в Китае или на Европейских интернет-аукционах), а также сайт. Создать интернет-страницу сейчас довольно просто, если использовать для этого бесплатный конструктор сайта. Для старта этого будет более чем достаточно.

Оплата, доставка

Оплата товара будет проводиться посредством интернет-платежей. Сейчас существует большое количество электронных платежных систем, которые позволяют абсолютно безопасно обмениваться электронной валютой между пользователями, где бы они ни проживали, и какое бы расстояние между ними не было. Доставку приобретенного товара удобней всего будет выполнять почтой, а также частными грузоперевозчиками (таких компаний в России работает множество). Ну а когда магазин начнет приносить стабильную высокую прибыль, можно будет сделать интернет магазин, работающий в автоматическом режиме.

Сколько потребуется времени для «раскрутки» магазина?

Для того, чтобы сделать магазин популярным, в среднем требуется порядка 3-6 месяцев. Это при условии, что функционирование его будет постоянным, плюс – дополнительно будет проводиться его активная рекламная кампания, а также популяризация в соцсетях.