Категорії
Різне

Полёт дизайнерской мысли нашёл применение в ресторане «Odessa»

ресторан Одесса в Киеве

Выбирая ресторан для проведения деловой встречи, посиделок с друзьями, тихого семейного или романтического ужина, первым делом стоит обратить внимание на интерьер. Всем известно, театр начинается с вешалки, а хороший ресторан с уютных залов.

Ресторан «Odessa» , пожалуй, один из немногих в Украине, о котором можно сказать, что это заведение высшего класса. Начиная с потрясающих залов, каждый из которых оформлен в своём собственном, неповторимом стиле, но, в то же время, чувствуется единая логическая связь. Во всех помещениях выдержана одна концептуальная идея, которой придерживались дизайнеры. Обстановка получилась уникальная, ни в одном другом ресторане мира вы такого не увидите. Поплавки, крючки, вёсла, свисающие канаты, невероятное количество барашков, разместившихся по всему ресторану, будто случайно разбросанные рыбацкие ящики и светильники в виде подъёмных кранов. Почувствуй себя одесситом!

Меню ресторана «Odessa» впечатляет! Помимо того, что представлены разнообразные кухни: от французских изысков до исконно «одесских» блюд, некоторые блюда, помимо официального названия имеют дополнения, написанные с тонким юмором и точно подмеченными деталями. Шеф-повар ресторана постоянно удивляет гостей кулинарными шедеврами. Его фантазия, поистине, неисчерпаема. Изысканные блюда и их оригинальная подача придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам. Богатая винная карта, невероятное количество коктейлей, рецепты которых собраны со всего света, большой выбор безалкогольных напитков. Посетители ресторана «Odessa» могут не сомневаться – любой их гастрономический каприз будет удовлетворён.

Уютный ресторанчик Одесса стремится к максимальному комфорту посетителей. Для юных гостей ресторана создана целая игровая зона, наполненная электронными новинками для тех, кто постарше, а самыми маленькими отдыхающими займутся профессиональные аниматоры.

Весёлый ужин в компании друзей пройдёт незаметно под волшебные мотивы, которые разносятся по ресторану после 20.00. Кальян поможет расслабиться, беседа будет литься легко и непринуждённо. Окунитесь в тёплую и уютную атмосферу Одессы.

«Odessa» – отличный выбор для проведения корпоратива. Банкетный зал на 40 посадочных мест декорирован огромным камином, периметр которого выложен большими плоскими камнями. Стены зала украшают обои с нанесённой на них картой старой Одессы.

Что бы вы ни хотели – выпить чашечку кофе с нежным десертом, вкусно пообедать или поужинать, посидеть и понаблюдать за суетой киевских улиц – ресторан «Odessa» лучший выбор.